А я меняюсь

Это и мои мысли тоже Вы озвучили. А мне 30 будет на днях. Только кажется мне, что дело не в возрасте, а в детях, в состоянии здоровья, в возрасте детей. С одним и даже с двумя я себя так не чувствовала, на себя было больше времени. И потом, когда твоя старшая детка ( которая,кажется, вот недавно родилась) становится с тебя ростом, трудно, очень трудно чувствовать себя молодой)))
11.01.2017
как же Вы точно описали то,что я думаю!
07.12.2016
Я только сейчас стала чувствовать возраст. Мне 33. Но я связываю это не с прожитыми годами а с тяжелой беременностью. Очень надеюсь, что после родов приду в себя и снова стану молодой и легкой на подъем.
05.12.2016
Молодой и лёгкой на подъём....кхе кхе)))) я что-то не поднимаюсь))) точнее я поднимаясь куда деваться, но вот чувствую себя не так уж бодро. Хотя я и в 20 себя чувствовала средненько, видать гипотония или как там это называется, все же играет роль. Я слабость и усталость чувствую почти всегда. Просто уже привыкла.
06.12.2016
мне 28 летом, и я тоже частенько думаю обо всем этом.... прихожу только к одному выводу - в каждом возрасте свои прелести, пока мы юные мы многого не замечаем и не ценим.... сейчас мне все больше хочется каждую минутку прожить с пользой...
04.12.2016
У меня очень похожие мысли и ощущения. Только они начались в 36, с рождением третьего. Через недели две после родов я стала бояться зеркал, ТК перестала там видеть молодую девушку, у которой до 35 лет спрашивали иногда паспорт при покупке алкоголя, а резко увидела уставшую, очень уставшую женщину с синяками под глазами, увядшей кожей, седыми волосами, уже заметными... Пока у меня не получается придти к душевному равновесию и любви к себе такой... Очень хочу и не знаю что делать
04.12.2016
А сколько после родов прошло? Может просто еще не аостановились? Меня тоже именно третьи роды сильно поменяли. И внешность мгновенно изменилась и мироощущения.
04.12.2016
3.5 месяца, немного
05.12.2016
В чем сила? Живи без "но"