Войти
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Москва

Как же так?

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Да уж очень как-то тяжко сегодня на душе(( Недавно ребенок приболел,был вялый плохо себя чувствовал,на следующий день ожил,и все стало опять хорошо.Мужу говорю,как мало мне надо для счастья,чтоб просто ребенок был здоров!




0
25.12.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Да, как мало нам надо. Зато когда у человека долго все хорошо, все и он сам здоровы, ему становится мало и он по-люьому найдёт чем быть не довольным. Или политикой или соседом или личной жизнью...

0
25.12.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

сама думаю весь день, как же так, почему за что
цвет нации, ЛЮДИ с большой буквы, герои
почему Господи? наверное ответ узнаю только после смерти..

0
25.12.2016
Мама троих (30 лет, 20 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана)

Страшно! И несправедливо! Почему погибли эти люди? А доктор Лиза? Оказывать помощь в трущобах и остаться невредимой и сгинуть вот так.

0
25.12.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Конечно хорошо это понимать с христианской точки зрения, так сказать...что человек свою миссию выполнил и ушёл в рай. Но вот тяжело представить как с этим мириться родным и близким...

0
25.12.2016
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

У друга близкого в этом самолете его друг-коллега разбился... Скорбим..

0
25.12.2016
Мама двоих (11 лет, 1 год) Саратов

Это про что вы пишите? кто где погиб?

0
25.12.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Про самолёт который сегодня разбился в чёрном море:(((

0
25.12.2016
Живи без "но" Просто о детях

Похожие записи