Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Собираю вещи

6
Мама девочки (12 лет) Одинцово
Когда собака остаётся в СВОЁМ доме, ей легче перенести разлуку, так как она на своей территории, и уверена что вы обязательно вернётесь, просто надо подождать, а ждать собаки умеют)) Зато сколько счастья будет по возвращении!
0
14.07.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
У неё просто наверное перегруз эмоциональный, так перед моим отьездом ей пришлось три дня жить у родителей и она нас мало видела. Потом муж ещё увез в деревню домой. А потом надо будет ему ехать встречать меня и снова жить два дня у родителей. Вот не знаю как лучше, то ли оставить ещё соседу с ещё мамкой на эти два дня, то ли снова брать к родителям (это дорога 80 км). Но в любом случае в пятницу мы точно все воссоединимся дома и месяц уже я посвящу ей полноценно.
0
15.07.2018
Мама девочки (12 лет) Одинцово
Я бы взяла с собой, вас встречать (хотя это хлопотнее и сложнее, конечно) Когда собаку отдают на передержку, ей ведь не объяснишь, что это временно, и за ней обязательно вернутся. Для собаки отдали - значит не нужна, разлюбили. Будет тосковать. Хотя, может щенки легче переносят, это уже взрослые собаки переживают очень. Мы с семьей когда уезжаем отдыхать, свою собаку оставляем жить с моей мамой, которую наша собака хорошо знает и любит. Но маме приходится переезжать жить к нам на это время, иначе, несмотря ни на какую любовь со стороны собаки, начинается отказ от еды, нежелание гулять и т.п. Но у нас собаке 8 лет уже.
0
16.07.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Капризный месте однако) вроде с собой взять лучше, но ей не очень хорошо в долгой дороге(
0
16.07.2018
планирую беременность Ростов-на-Дону
Удачки Вам!)Не переживайте,всего лишь на три дня уезжаете
0
13.07.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Всё будет хорошо!!! Удачи вам, Катя!
0
14.07.2018
Это только начало... Середина лета

Похожие записи