Войти
Мама мальчика (1 год) Череповец

год и 3 месяца))

Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Ой Зайка !как я по вам соскучалась!!!!)такие взрослючие стали!!!Балдею от Ромика,красавчик!ну впрочем весь в маму и папу)))

А мы на месте не чистим зубы...берет и по квартире ходит(либо ор...пока только на ночь их чистим пока в ванной сидит)но у нас их пока 8...

Ты такая рыженькая аж...ностальгия...я 3 года была в этом цвете!!!)))

0
12.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Череповец

и мы по вам соскучились))) все караулила твой пост, чтобы на вас посмотреть)))

а у нас чистит преимущественно в ванной)) ему нравится с водой возиться)) истиный водолейка))) а у нас уже 13 зубиков))) на скором подходе еще 3))) я уже вешаюсь от этих зубов)))

я такой рыжик уже лет 7))) только периодически бывает перекрашиваюсь в другие цвета, но понимаю, что не мое и обратно в рыжик))

0
12.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Да тебе Очень идёт!!!да и вообще Рыжий это состояние души)))если бы у меня волосы не портились от краски,я бы опять покрасилась...но пока в своем цвете похожу)))как первый, седой появиться (или надоест сильно)стану рыженькой,я во всех цветах была,но этот мое мне кажеться)))

Вот ..а у нас десны набухшие и там где клык,синия десна...пойду к врачу...что то странно...не было раньше(либо ушиб,либо вылезти не может)но не беспокоит в роде...капец короче...

0
12.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Череповец

у нас синяя десна была, когда маляр полз.... просто, видимо с трудом лезет... или сосудик где-то рядом.... когда выползал, даже кровило немного...

0
12.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

фух успокоила...я просто не у кого такое не читала...уж бояться начала)ну на прием плановый пойдём и узнаем,что там у нас)

0
12.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Череповец

спроси обязательно, ведь у каждого по-своему... вдруг у вас не из-за этого....  лучше перестраховаться)))

0
12.05.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Какой славный пупс!!! :) Надо нам тоже зубы начинать чистить )

С горшком дело придет )))

0
12.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Череповец

спасибо))) надеюсь, что в скором времени поймет что это за зверь и как им пользоваться)))

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

хорошие) а с горшком очень даже дружит, на предпоследней фотографии все видно!)

0
11.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Череповец

вот так только и дружим))) чтобы горшок был в роли руля))))

0
12.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Череповец

Большущие вы какие)))))Растите здоровыми)

0
12.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Череповец

спасибо)))))

0
12.05.2012
хороший день)) наконец-то)))

Похожие записи