Были мы зачем-то на приеме у педиатра...вроде как 5 месяцев на днях...вес 8500(+500), рост на пол сантиметра меньше, чем в четыре месяца:) 65см. Обозвали нас малоподвижным ребенком с первой степенью ожирения!!!

и еще атопический дерматит обнаружили...при постановке на ножки Лизыч пальчики поджимает, что явилось поводом направить нас к неврологу, а еще несимметричные складочки у нас, значит срочно к ортопеду (хотя, в два месяца ортопед сказал, что в нашем случае это не страшно).Прикорм раньше шести не начинать (Слава Богу), и срочно массаж, чтоб ребеночек похудел...Вот сижу и думаю, надо хоть что-то из этого делать...или это бред все...

,сказал,что мы ему не интересны. Все ок у нас!!
видимо у вашей педиатрицы у самой проблемы с весом :))))