обиделась...

понимаю тебя! надеюсь все уже супер у вас :)будте счастливы!!!
08.09.2007
Все отличненько))) Но все таки они нереально сложные))))
07.09.2007
мужчине нужно сразу говорить то что думаешь...эх они такие сложные, а инструкции к ним не прилагается....
06.09.2007
Девочки привет)))У меня настроение просто отличное, я наверно такая вредина, но мне это нравится)))Вчера я так и не поговорила с любимым, решила что лучше напишу ему письмо, это будет и романтично и сказать больше смогу. Так в этом письме я столько всего сказала! что прям ваще))) так он мне ответ написал : мы с тобой одно целое, и я тебя люблю!!!)в любви я конечно же не сомневалась, но прщения он так и не попросил. позвонил мне в обед, сказал что находится рядом с моей работой, но я сказала что никуда на обед не пойду)))(это я уже цену себе набиваю)мне вот интересно, он вечером извинится? кстати в письме я ему в конце написала, что хочу ребенка)))Хочу вечером сразу же после работы прибежать домой, приготовить что-нибудь вкусненькое, и за ужином мы я думаю поговорим)
06.09.2007
На мужчин сердиться и обижаться бесполезно, у них немного подругому мозг устроен.Ты же знаешь про два полушария? :) Моему пока не скажешь все и не разложишь по полочкам - не поймет. А поймет - говорит что он так не говорил или я не так поняла. Так что не стоит близко к сердцу принимать!
05.09.2007
вечером если будет возможность напишу как у нас там события продвигаются))) или уже точно напишу утром завтра)))Спасибки вам за поддержу)))
05.09.2007
я всегда стараюсь объяснить причину!мужчины... они вообще по другому мыслят... миритесь давайте! :)))
05.09.2007
депрессссииияяяя