Екатерина Планирую Все переживаю по поводу веса малюськи http://www.polismed.ru/rost-ves-post001.html почитала,немного успокоилась, может кому-нибудь тоже пригодится Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Планирую 0 22.02.2013 Ответить Екатерина Планирую 0 22.02.2013 Ответить Помнить и не забывать Па-па...! Похожие записи Переживаю, есть ли повод...? Переживаю переживаю( Переживаю по поводу шевелений Переживаю... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027