Ещё Маша ходит на танцы, по словам тренера, получается не плохо.
Дома играя на пианино, что-то придумывает, это лес, это ягодки, это медведь идёт, это птичка, даже интересно. Больше петь стала, меньше стесняться. Это очень приятно, так как сама никогда при ком-то не могу петь, хотя очень хочется, но комплексов море. Надеюсь доча будет петь и танцевать когда и где захочет и не будет стесняться как родители.
Дома играя на пианино, что-то придумывает, это лес, это ягодки, это медведь идёт, это птичка, даже интересно. Больше петь стала, меньше стесняться. Это очень приятно, так как сама никогда при ком-то не могу петь, хотя очень хочется, но комплексов море. Надеюсь доча будет петь и танцевать когда и где захочет и не будет стесняться как родители.