Вчера были в бане. Дочь меня удивила, в парилке проводила больше времени, чем в предбаннике, не иначе как к холодам. Боря тоже зажигал, тусовался, плескался, унесла раньше, чем устал, боялась перегреть, потом с дедом тусовались. Дед дал Боре стакан из под пива, потом дружно мне рассказывали, как Борю пивом поили. Домой везли юношу в коляске, отрубился (для нас это большая редкость) и даже дома при перекладывании не проснулся. Жаль фотоаппарата не было.
после бани детки всегда хорошо спят, если не перепарились. Иванку в баню с 12 дней носили к моей бабушке, а с Дарей пока не получается, надо найти частную баньку приличную.
0
20.11.2007
Ответить