у меня и до этого они были, из-за того что, то худела, то набирала вес)) но не думала, что на последних неделях их обнаружу.. красные трещинки по бокам и к тому же ужасно чешутся..помогает только крем от растяжек, хотя пользовалась им с недель 20-ти как начал расти живот)))
Вот главное не чеши их...
0
02.06.2014
Ответить
стараюсь)))) крем, что ты дарила помогает, как только начинает чесаться, мажу им))
0
02.06.2014
Ответить
Катюш, держись изо всех сил, потом себе спасибо скажешь)))))
0
02.06.2014
Ответить
та же проблема блин,они никуда не исчезают мажь не мажь((
0
02.06.2014
Ответить
ну хоть не чешутся)))) сейчас заметила, что сначала были розовыми, а щас какие-то фиолетовые стали, на синячки похожи(((
0
02.06.2014
Ответить