Войти

Вспомнилось..

Прикольно, а я своего в тест тыкала, он сказал тогда:так вторая полоска не яркая совсем, а розовая,значит не считается... Вот я и продолжала мочить тесты,пока жирную и яркую не увидела))) у тебя очень позитивные посты,читать приятно)))

0
07.11.2014
Екатерина
Костик, 12 летМарьяша, 8 лет 2 месяца Невинномысск
Спасибо)))) а я один сделала и сразу яркие две проявились!!!
0
07.11.2014
Наш подарок папе на ДР

Похожие записи