Вспомнила, как я сообщила мужу о своей беременности.. Задержка настала, но мне так было страшно делать тест и увидеть там одну полоску, что еще неделю ждала))))Когда увидела долгожданные две полоски, прыгала и плакала от счастья.
Сразу в голове мелькнуло как же мужу это преподнести.. банально "Я беременна" не хотела, поэтому сделала маленькую колясочку с посланием. Решила, что к дню рождения преподнесу, но до него еще 3 недели было!!!!!!! В итоге я выдержала только три дня)))) Он долго не мог поверить, думала я его разыграю, и пока я не сделала узи, он не верил))))
