Сегодня днем с Костей пошли гулять.. Я выгрузила коляску на первый этаж и побежала за Костей... Когда спустилась, услышала в коридоре какой-то шум, но не обратила внимания было темно.. Потом вытащила коляску, посадила Костю и начала отъезжать от поъезда. И тут я поняла, что на улице холодно и надо было бы шапку захватить, звоню мужу и в этот момент, я вижу, что одна из кошек умудрилась залезть в корзину под коляской и начала шевелиться. Я как заору в трубку: "Юра, Плюша в коляске, забери ее!" Тот не понял, подумал, что что -то с Костей ,выскочил на улицу. Я еле-еле вытащила морду из коляски, сама ржу, а кошка тресется вся от страха. И тут я представила как ее трясло ,когда я коляску по ступеням спускала, а потом еще и через порог.. ой, ЁЁЁЁ!! Как она еще от страха не описалась (хотя может и ..надо проверить)))) Смеху потом было на весь день))))Вот умора)) хорошо, что не далеко уехали, и она такая медлительная, трусливая, другая бы уже сбежала и потом ее искали, а я б рыдала(((

киса какая красивая)