Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Невинномысск

Кошка отожгла!

Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Ставрополь
Аааа, прикольно))) бедная киса как напугалась!мы свою на прививку возим, всю дорогу на руках держу, так она тресется так, что шерсть летит)))))
0
28.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Невинномысск

эти тоже тресутся)))) обе домашние, на улице ни разу не были, вот разве,что только у ветеринара)))и то последнее время стали вызывать на дом врача, чтоб прививки ставил))

0
28.02.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Ставрополь
Ну ваще прям мега супер домашние))) мне хватило домашнего ветеринара когда кисе было 3 месяца и она заболела воспалением легких, мы только переехали сидели без денег, на улице -25 и ветер(прошлый январь), а я с дочей на больничном....было жестоко))
0
28.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Невинномысск
Ого!!
0
28.02.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Вот это да какая девушка красивая!!! Видимо вас охранять хотелось :))) мало ли куда вы намылились! Глаз да глаз нужен :)))
0
01.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Невинномысск
:-D
0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул
Ахаха big_smiles_162.gifкиса какая красивая)
0
01.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Невинномысск

спасибо))

0
01.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Ахахаха.....они могут))
0
01.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Невинномысск
:-D
0
01.03.2015
Про кошек Собаки🐶

Похожие записи