Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Невинномысск

Мама

Мама мальчика (11 лет) Омск

Это так чудесно и непередаваемо. Тоже жду когда это будет не просто слог, а осознанное слово .Самое дорогое слово в жизни каждого человека.

ПОЗДРАВЛЯЮ  super_smilies082.gif

0
08.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Невинномысск
super_smilies086.gif
0
09.06.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Ставрополь
Такие моменты запоминаются на всю жизнь! как это мило))) Здорово! Поздравляю!
0
08.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Невинномысск
super_smilies086.gif
0
08.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Ой как здорово, поздравляю! Я вот тоже так жду этого момента...
0
07.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Невинномысск

спасибо))

0
07.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Ещё бы,вот ради таких моментов стоит терпеть их баловство)
0
07.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Невинномысск
super_smilies094.gif
0
07.06.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пятигорск
Катюш как же круто!!! Поздравляю))))
0
07.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Невинномысск

спасиб))

0
07.06.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь
Чудесно..)
0
08.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Невинномысск
super_smilies082.gif
0
08.06.2015
Первые шаги! Маленький помощник

Похожие записи