Теперь я чувствую, что Котя с осознаем говорит это слово.. раньше просто ходил и повторял слог,а теперь подходит ко мне смотрит в глаза и произносит с каким-то трепетом - МАМА. как же это приятно! у меня сердце замирает! 
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Невинномысск
Мама
Мама мальчика (11 лет)
Омск
Это так чудесно и непередаваемо. Тоже жду когда это будет не просто слог, а осознанное слово .Самое дорогое слово в жизни каждого человека.
ПОЗДРАВЛЯЮ 
0
08.06.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год)
Ставрополь
Такие моменты запоминаются на всю жизнь! как это мило))) Здорово! Поздравляю!
0
08.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Калининград
Ой как здорово, поздравляю! Я вот тоже так жду этого момента...
0
07.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Нижний Новгород
Ещё бы,вот ради таких моментов стоит терпеть их баловство)
0
07.06.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Пятигорск
Катюш как же круто!!! Поздравляю))))
0
07.06.2015
Ответить
