Войти

Четвертое занятие комом(((

Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет 1 месяц Дзержинск

не переживайте, четвертое занятие - это еще далекооо не показатель) мы на художественную гимнастику ходим уже второй учебный год (с весны), и успехи я вам скажу - через раз. Одно занятие ее хвалят, на другом наказывают, т.к. ведет себя отвратительное, она еще и дама с характером у меня)) но тренер говорит что для такого возраста это абсолютно нормально, т.к. занятия во-первых действительно сложные, во-вторых длятся аж 1,5 часа - детям сложно сосредоточиться такой длительный период. Понимаю вас, сама заморачивалась не один раз - все образуется, втянутся, и все будет хорошо!

0
13.09.2013

Тренер тоже понимающе все это говорила, так как мы самые маленькие в основном все 5-6 лет в группе... Желание у дочки огромное, поэтому думаю, что лень мы поборим)))

0
13.09.2013
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет 1 месяц Дзержинск

вот у нас такая же ситуация - моя тоже самая маленькая в группе. Нам 3,8, а большинству уже почти 5 лет, разница все-равно чувствуется))

мы пошли еще в бально-спортивные танцы (там где парами танцуют), так там вообще берут с 5 лет, но исходя из того что мы "опытные", нас взяли)) и в этой же группе есть детки 7-8 лет)))

0
13.09.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
Кать, а я думаю все равно, что это усталость...ребенок, как ни крути, в саду устает. А после сада еще и танцы - тяжело. Тем более танцевать то она хочет и нравится! Я в этот день снимаю с сада, чтобы дома отдохнула и с новыми силами танцевать))))
0
13.09.2013

Наверное действительно устала, хотя дома потом раз ве что на голове не стояла)))) Мне снимать с сада не вариант, работать надо(((

0
13.09.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

А на голове - это тоже от усталости. а у вас по выходным нет ничего?

0
13.09.2013

Мне по выходным не удобно, так как дочь часто родители на выходные забирают к себе в гости...


0
13.09.2013
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Ой, сегодня день такой - у меня тоже сегодня половина детей никакие после садиков-школ на занятия пришли. Я даже заканчивала сегодня через раз на 5 минут раньше из-за этого. По-моему сегодня еще давление скачет и всем тяжеловато. Так что не делайте выводов быстрых:)  У меня мальчик сегодня 3,5 лет вообще затребовал маму вдруг на занятие и сидел у нее на руках хотя до этого был весь самостоятельный и наоборот говорил, чтоб она ушла - все делал сам:) А тут закублился у нее на ручках и в результате мама вместо него занималась:))))
0
13.09.2013

Спасибо))) вот я тоже на погоду грешу, т.к. и в саду она вела себя в этот день не очень, хотя обычно послушная. Ходить конечно будем, т.к. Желание у нее огромное, а это самое главное...

0
13.09.2013
Моя балерина)))) Наши параметры 3,8 года

Похожие записи