Возможно глупый вопрос

 нет, не бывает)))) она же там окружена водами))  
13.02.2012
 у меня подобный страх, боюсь что когда сплю раздавлю своим весом малышку или прижму ее сильно(
13.02.2012
Да ладно, не паникуйте зря! Во-первых, вот сами посудите: как люди взрослые ломают конечности? Упал, пока летел - вытянул руку инстиктивно - сломал... Тут ключевое слово ВЫТЯНУЛ. То есть на прямую конечность действует осевая нагрузка. А у малышей что? Гипертонус. Который сохраняется еще какое-то время после рождения. Ручки-ночки - все к телу ближе, и в один комочек. Вероятность, что в животе дети ложаться "звездочкой"? Да ну! Нас бы порвало во все стороны! А во-вторых, строение костей у детей другое. Даже после рождения они более... эластичные. Не как у взрослого. И приобретают окончательную жесткость только к подрастковому возрасту. А как ребенок через родовые пути проходит? Вот тут-то всяко побольше всех ваших гимнастических упражнений ему испытывать приходится! И ничего! Ломают, бывает в родах. Но это акушерское пособие. И частные случаи. Она же у вас там не фарфоровая, в конце-концов!!! Успокоила? =) 
13.02.2012
Очень убедительно!!!Мне даже стыдно стало что я такие глупости придумываю!СПАСИБО!
13.02.2012
Ой, мне тоже всякая всячина как прегрезится в последнее время! Фигею от себя самой. Хорошо, кто-нибудь вокруг меня в чувство привродит)))  
13.02.2012
думаю,нет ) а я всю ночь ТАК кашляла,что весь живот напрягался так сильно,что почувствовала боль слева внизу, а сегодня маленькая тиииихая такая,что я , дура, думаю - не повредила ль я там что...)
12.02.2012
А я думала мне одной такие мысли в голову лезут
12.02.2012
Думаю, маловероятно. Малыш защищен околоплодными водами, оболочками, плацентой, маткой, вашими мышцами, брюшиной, жиром, кожей. Он не может "выставить" ручку, т.к. его пространство ограничено "мешком" матки.Моя коллега на 8 месяце попала в очень сильную аварию. Ехала на маршрутке на большой скорости, маршрутка резко затормозила, открылась дверь и моя коллега вылетела из нее. Понятно какая была скорость, сила удара и т.д. Она сломала руку, окарябала весь бок от стоп до плеча, а ребенку ничего, он защищен. Родился здоровый малыш! Так что вы зря переживаете)))
12.02.2012
Кошмар какой! "Повезло" же! Беременной, и такую передрягу. От одних нервов родить на месте можно. Тем более на восьмом месяце. Молодец ваша подруга!А вообще говорят, что беременные - живучие))))) Природой заложено! 
13.02.2012
У меня тоже такие опасения есть, особенно нагнусь как-нибудь, что-нибудь хрустнет, а я думаю, у меня хрустит, или нет... Но я решила, что раз о таком никто не пишет, значит и не может быть, да и спрашивать как-то побоялась, примут еще за дурочку какую)) И еще интересно, с нашими холодами последнее время, может ли быть ребенку холодно в животе у меня, или внутри меня все таки постоянная температура?Беременные смешные такие, вечно у них какие-то страхи глупые))) 
12.02.2012
Температура тела ведь одна и та же значит холодно быть не может!!!
12.02.2012
Ага, я мозгами то это понимаю, но все равно опасаюсь. Мало ли что... 
12.02.2012
бывает всякое...особенно когда рядом кладешь ребенка...сама вся усталая....можно очень крепко заснуть мин на 30....перевернешься  неудачно и придавишь маляву.....Вот этого я боялась первые 3мес..тк ребенок совсем кроха.... А когда одеваешь,носишь итп..не....врятли... 
12.02.2012
 Автор имеет в виду когда ребенок еще в животе,а не когда уже родится)))))
12.02.2012
аааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))  
13.02.2012
Бессонные ночи(( УЗИ