Вот и дождались мы того момента когда наш карапузик сам будет ходить ножками вот так здорово мы и пошли)))
Фотка у папки на камере осталась а мы только фотик взяли((

Вот и дождались мы того момента когда наш карапузик сам будет ходить ножками вот так здорово мы и пошли)))
Фотка у папки на камере осталась а мы только фотик взяли((
