вопросик есть))

Жан, на вас смотреть холодно! как твоя аллергия? когда приезжаете? 
23.05.2012
Пользователь удален
05.01.2008
Пользователь удален
11.11.2007
а у нас пока только автокресло и есть, и то нам его подарили! так что средство передвижения у дочи имеется! вот только до всего остального пока не добраться... ну ничего, сейчас я уже в декретном, времени еще 2 месяца примерно, надеюсь, успеем!
10.06.2007
Конечно нужно все купить, потом времени не будет по магазинам бегать, а зто все предрасудки, даже и думать не очем- а идти в магазин, тем более зто тааааааак увлекательно и интересно, аж жуть!!!!!!!!!
10.06.2007
я считаю что нужно! я например уже всё подготовила.."
10.06.2007
Покупай обязательно!Я вот все тут по мелочам купила, все думала, что за 2 недели до родов пойду с мужем и все куплю. А мой малыш поторопился. Теперь звоню маме, говорю чего не хватает, она покупает. Или мужа посылаю. Но самой очень хочется сделать покупки.Просто сейчас выйти не могу из дома.
10.06.2007
Конечно можешь покупать, тем более скоро рожать, и "приданное" в роддом должно быть готово... А эти приметы - старые предрассудки и сейчас не актуальны, я тоже заранее покупала вещички и разную мелочь, и слава богу всё нормально. Главное настроиться на хороший исход :)) и всё будет отлично!!! Кстати с первой дочерью я тоже готовилась на перёд, хотя мне все твердили, что нельзя - всё прошло нормально, и тебе удачи!!!
09.06.2007
Все это мне кажется чуш! Напрашивается вопрос А ЧТО МОЖЕТ ИЗ ЗА ЭТОГО СЛУЧИТСЯ??? Все только и говорят плохая примета, а хоть один привел в пример последствия??? Я была на 5 месяце, у меня было уже все куплено. Кроме коляски и кроватки. А так все вещи, вся аптечька, даже памперсы, солфетки, соски. И все у нас просто отличьно. Родились мы без проблем. Сын здоровый, тьфу тьфу тьфу. И стриглась я во время беременности. Просто наслаждалась беременностью, ни в чем себе не отказывала ( кроме вредностей, типа алкоголя) И очень ждала малыша. Не забивай голову глупостями. Это ведь так приятно покупать крохотные вещичьки. Допустим есле у тебя ничего не будет когда ты родишь, ты чтоли с грудным малышом будешь по магазинам носитса? Подготовь все как надо, и тебе будет спокойней на душе.
09.06.2007
все отлично!!! Экзамен сдали!!! мамуля уехала