Войти
жду мальчика, 39 неделя Петрозаводск

ну вот походу что-то написала поспокойней стало мне

Я так понимаю, что в слове "любимому" ударение на последний слог - любимоМУ? Авангардно :))))))))
0
22.06.2007
Мама мальчика (18 лет) Петрозаводск
Не особо задумываешься когда из под руки сами слова пишуться и стихи выходят получаеться само собой))
0
22.06.2007
дя вот что на сегодня говорят...

Похожие записи