17 лет

Злая до чертиков!

Пользователь удален
11.11.2007
мне кажется большее зло от того что вы ему позволяете на шее сидеть, чем если бы попросили съехать и ему пришлось бы начать думать головой!!!
31.08.2007
а других родных нет? Гони его в три шеи, взрослый мужик,устроится! пригрелся....
30.08.2007
Ну нельзя же так людям неудобства создавать - поговорите с ним серьезно, пусть устраивается на работу и жилье снимает. Вам с ребенком потом еще и здорового мужика на себе тащить? Должен же понять человек, что неудобства создает. Молчать не нужно.
30.08.2007
Сейчас друзья его ушли, пошла и все высказала ему. Аж руки трясутся. Спакойно сказала чтоб в течении следущей недели искал жилье, и интернет я буду вырубать когда сама не сижу. Пусть задумается что это не вечьно. А он молчит. Еслиб еще работу искал, и еслиб ничего не получалось бы, я еще понимаю. Иначе же ничего не делает.
29.08.2007
Ой, как я тебя понимаю. У меня та же проблема. Брат - раздолбай полнейший. Ничего от жизни не хочет. Слава Богу живет не со мной. Он пытался приехать, сесть мне на шею. Я ему сказала, что если у него есть определенные планы и сроки, то пожалуйста, велком, если нет, то даже не думай! Вот он и не приехал, испугался. Сел на шею маме. Может тебе тоже поставить ему определенные сроки и условия. Например, найти через 2 недели работу, заплатить по счетам, вернуть долг. А иначе может идти на вольные хлеба. Вот только жалость тут не уместна! Как говорил Ницше "Падающего подтолкни!" Сурово, но справедливо. Если человек сам довел себя до такого состояния, то чего его жалеть. Это лично моя точка зрения! Суровая конечно, но а жизнь вообще непростая штука, в которой каждый сам устраивает свою судьбу.... ну а кто-то за счет других
29.08.2007
Да говорила ему уже. Что у нас у самих с деньгами напряг, а еще он. Уже совсем обнаглел. Когда буду куда с дома уходить, буду отрубать интернет. Задрал он уже. Терпение лопнуло. Лижит круглыми неделями на диване.
29.08.2007
Поговорить с ним надо однозначно. Я б еще и холодильник к себе в комнату после этого перенисла, не пожалела бы сил, а на комп поставила бы код, у телевизора высовывала предахранитель и т.д. Но только после разговора, это не будет предательством. А то это никогда не закончится, еще и с мужем ссоры начнуться, да и обстановка наверняка угнетающая. Играй в открытую, не бойся, не уйдет братец на улицу, тем более, что все что могли делали, теперь дело за ним.
29.08.2007
Котики как детки. Бедный мой Тишка.