Мечта о 3 ребенке
Проблемы и вопросы, связанные с многодетностьюРухнула 😦 😣 я надеялась на двойню, зная что муж тогда бы смирился, но двойни не получилось. а третьего муж категорически не хочет. И вот почему-мы живем в однушке, которую нам одолжили родители мужа. Продать и купить квартиру больше, муж говорит они не разрешат,потому что у них еще есть сын.и то, надо вкладывать в трешку столько же денег, сколько однушка стоит.ипотеку брать не хочет. Есть вариант субсидии,но не раньше чем через 2 года. Но готовое жилье за эти деньги будет маленьким на 5, а в строящемся муж не хочет, потому что нам негде жить 2 года. Он очень психует и говорит мы бомжи,как двоих поднимать. Я все прекрасно понимаю. Но так грустно.грустно ,что муж не может найти работу хорошую, грустно что с квартирой все решиться не скоро, грустно, что я оптимистично смотрю на все, а муж ноет-бомжи бомжи...он хочет все и сразу.
Поднимите мне настроение, скажите как это дорого содержать троих детей, как морально тяжело.
Я не хочу, чтобы дети выросли и говорили,что мы им ничего не дали, не хочу, чтоб обижались. Но сейчас действительно нужно каждого ребенка обеспечить квартирой?
Я все понимаю, не говорите -куда нам третьего.Просто я еще до свадьбы мечтала о большой семье, почему то думала что будет минимум 3 детей.
В общем сумбурно так написала все😟😕