Квартирный вопрос
Жилищное (оформление, прописка, приватизация)Подскажите, если прописанный и живущий человек в квартире не платит комунальные платежи - как быть? Можно ли за такое выписать?
Ольга К.
Квартира в собственности или по соцнайму? Неплательщик кем приходится остальным жильцам?
15.05.2013
Ответить
irina
Здравствуй. Если квартира приватизирована и этот человек участвует в приватизации то его выписать нельзя, а если не участвует то хозяин приватизированной кв может его выписать, но только придеться обратиться в суд и доказать что он не оплачевает кварплат . Но еслит есть у него несовершеннолетний ребенок на попечении то его тоже не выселят.
15.05.2013
Ответить
Александра
если не платит более полугода вроде, или ведёт аморальный образ жизни, всё это можно прочитать в инете)
14.05.2013
Ответить
Александра
ну скорее всего инфа из официальных документов просто выложена в инете в виде статей, мы с мужем просто интересовались когда со свекровью поругались, что бы быть увереными что она его не выпишет
15.05.2013
Ответить