Войти
Екатерина
35 лет Комсомольск-на-Амуре, Россия
На сайте с 20.08.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
17
записей
3
друга
1
подписчик
Категории
За всё время
Екатерина
Комсомольск-на-Амуре
Беременность 6 недель и полип шейки матки.

Девочки, ходила я вставать на учёт в ЖК. Это был какой-то ужас. Загнали меня на кресло и орали какого хрена я не лечилась до планирования беременности. У меня беременность и у меня полип шейки матки, что обязательно будет выкидыш. Срочно в стационар.

Приехала я с направлением в больницу, пока нас осмотрит врач ждали 3,5 часа. Все беременные, есть хотим. Все на нервах, так как жути в ЖК нагнали на каждую. Дождались. Врач посмотрела и сказала, что ничего страшного в этом нет. Сказала что нужен половой покой, нельзя полип трогать, чтобы он не кровил и чтобы не занести инфекцию через него. Сказала, что матка соответствует сроку, что если полип кровить будет, то его удалять нужно будет. Тьфу, тьфу, тьфу пока не кровил. Назначили децинон уколы, прогестерон, магне б6, фольку, пустырник.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Что говорили врачи и какой исход события?

Екатерина
Комсомольск-на-Амуре
Принимайте в свои ряды, девочки! Нам 4 недели 6 дней.

И сразу вопрос, нормально ли на этом сроке иметь незначительные выделения от прозрачно белого до беложелтоватого цвета и у меня бывают кратковременные незначительные боли в низу живота, чаще справа... Обычно где-то 2-3 раза в день по несколько секунд???? Матка у меня отклонена к сзади.... Переживаю. На приём только в следующий понедельник....

5
Екатерина
Комсомольск-на-Амуре
Девочки 4дз и полосатый тест!!!

Вы бы знали сколько меня сейчас мучает вопросов... Я одновременно очень очень рада и очень сильно боюсь. Первая беременность закончилась выкидышем на 16 неделях. Как себя вести при этом, чтобы на работе не заметили.... Да и вообще когда о беременности говорить на работе... И ещё масса вопросов крутиться в моей голове))))

Самое интересное, что я забеременела в тот же период как и год назад.

Девочки были правы по поводу эвика, на нем более отчетливые полоски.

Екатерина
Комсомольск-на-Амуре
Вот и настал день икс! Сделала тест и вот что получилось.
Месячные тьфу, тьфу, тьфу не начались. Встаю утром каждый день в 5 утра, больше спать не хочется, в это же время делаю тесты, вот и сегодня сделала, в реале он поярче конечно. Сегодня эвик куплю, утром завтра сделаю, посмотрим.
Прогрес хоть есть? Тесты Будьте Уверены с чувствительностью 25.

Екатерина
Комсомольск-на-Амуре
Девчули!!! Посмотрите тестики, я их наконец сфоткала, есть ли надежда хоть какая?

Прошу тапками не кидать, на 4-м тесте написано 6.03, это ошибка, просто в душе у меня март ))))А последний тест уже от сегодняшнего дня, от 7.04. По идее завтра день Х. Начала делать тесты, так как 3.04 и 4.04 вечерами была температура тела 37°С и в один прекрасный момент я чуть не бухнулась со стула, резко в глазах потемнело....

Кстати, это дешёвые тесты Будьте Уверены с чувствительностью от 25. Проверяла вчера мужа, муж оказался не беременным, даже духу от второй полоски не было.

Екатерина
Комсомольск-на-Амуре
Девочки, скажите, у кого-нибудь врали тесты Будьте Уверены?

Дело в том, что я их четыре сделала с 10дпо по 13 дпо.

Меня взволновала динамика, которую я очень давно не видела.

На первом ничего(чистейший), на втором присмотреться надо хорошо, на третьем просто присмотреться надо без усилия, а вот на четвёртом уже всё видно, но не жирная конечно вторая полоска.

Фото позже приложу.

Чувствительность у них от 25 начинается. Буду держать кулаки.

5
Екатерина
Комсомольск-на-Амуре
Девочки, коричневые выделения на 4дпо, что это?

Планируем несколько месяцев, очень надеюсь на беременность. Началось всё вечером, тянуло яичники, чувство слабости ужасное.температура тела была нормальной. После похода в туалет увидела коричневого красные выделения, которых между овуляцией и месячными никогда не было. Месясными не назовешь, продлилось всё два дня. Сейчас состояние вроде обычное, хорошо новый год справили. Немного слабость преобладает, грудь побаливает. Может ли это быть имплантационным кровотечением?

7
Екатерина
Комсомольск-на-Амуре
Всем привет! О моём разочаровании...

Планируем мы уже 4 месяца, пока неудачно(( последние 2 месяца как сумасшедшая носилась с тестами, а всё зря. Абсолютно все тесты реагенят по страшному, проверено! В общем решила я завязать, погрузиться в работу и просто расслабляться! Когда придёт время, тогда и станем счастливыми родителями! Девочки, не накручивайте себя и не тестись раньше задержки! Всем желаю в пузе карапуза!

P.S. с бебиблога я не буду уходить. Хочется вместе со всеми увидеть первый счастливый тест каждой из хочушек и порадоваться.

Екатерина
Комсомольск-на-Амуре
Девочки у кого были белые выделения жидковатые на раннем сроке?

Вчера на 6дпо вторая полоска еле видная появилась, а сейчас после похода в туалет небольшие жидковатве белые выделения, не молочница это точно, зуда и запаха нет. Девочки это точно беременность?

Екатерина
Комсомольск-на-Амуре
Девочки, это ведь не призрак?

У меня 6дпо, через три дня после О были непонятные потуги в низу живота, чувствовала недомогание в этот день. Сегодня просто захотела проверить, неутерпела в общем. Быстро сделала и на работу побежала. Вечером пришла, а там сюрприз. Не знаю видно или нет, но вторая полоска очень даже видна и при свете и без него, полоска розоватого цвета. В общем смотрите и скажите есть или нет?