Девочку сегодня! Это были 2,5 часа кошмара! Теперь мы вместе! 3240, 52 см! Девочки всем легких родов!!!
Родила!
2.5 часа это ничего, у меня первые роды были 26 часов кошмара-рекорд побережья! надеюсь в этот раз хотя бы в половину меньше
0
20.01.2012
Ответить
УРРРРАААА!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ! Вот и дождалась))) а то позавчера писала- "Когда? Когда уже? Когда?" ))))
ПОЗДРАВЛЯЮ ! Вот и дождалась))) а то позавчера писала- "Когда? Когда уже? Когда?" ))))
0
20.01.2012
Ответить
Поздравляю Вас!!! Растите здоровыми))) 2.5 часа всего роды длились?!)))
0
20.01.2012
Ответить
С дочкой вас, растите, будьте здоровенькие а остальное все приложиться
0
21.01.2012
Ответить
Аааааааааа...ну наконец-то!!!!! Поздравляем ВАС!!!! УРААА!!!!!
Ждем подробностей!!!)
0
20.01.2012
Ответить
Поздравляю с новорождённой!!! Растите здоровенькими на радость всем!!!
0
20.01.2012
Ответить
Девочки, ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ огромное спасибо!!! Легких родов Вам у кого все впереди!
0
21.01.2012
Ответить



Будьте здоровы,спокойных ночек

