Войти
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Киев

Прикорм: отчет за неделю (2я неделя)

Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

а мы картоху еще не пробовали((..

надо будет сварить...посмотрим какая у нас реакция будет)))...

мы вот клубничку хомяяячим,только дай)))

0
04.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

Я боюсь такое давать, рано еще. Наесться следующим летом)))

0
04.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

я давала облизывать с неделю где то..реакции нет..

вот теперь так даю в сеточку,сам держит и наяривает)

0
04.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

Приятного аппетита!!!)) пусть ест на здоровье!

0
04.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

пасибочки!

0
04.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Картошка без всего точно фу. Но думаю, если добавить грамульку молока и масла сливочного, ничего ребенку не будет. А мы вчера слопали 80гр баночной груши. только и закидывай в "топку", а вот яблоко не пошло.

0
04.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

Думаю нам еще рано, да и както баночки нехочится. С картошкой подождемс еще. А вот банан бы ела и ела))

0
04.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Кать, нам педиатр говорила, что в современных овощах-фруктах витаминов почти нет. Банки хоть как-то с витаминами

0
04.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

Ну незнаю. Про банан уж точно не скажу, а морковка, кабачек у нас с деревни, свекровь молодюсенькое возит. Картошку привезет. И бюрячек и тыкву и яблоки с грушами. Я их конечно на витамины не проверяла, но думаю что пока лето можно и их покушать.

0
04.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Это согласна! Свои-есть свои, а вот магазин... Бананы и мы кушаем каждый день, только я ей в марлечку заворачиваю или в ниблер, так и десна чешет и банан мы обожаем

0
04.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

хм..так интересно..а я моя от картошки просто балдеет....как и мама, собственно...я во время беременности обжиралась картошкой в любом виде и салоооо))) побольше)))) Ой,прям ломка была на эти продукты. И Эли влюбилась в картошку)

0
03.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

Я картошку тож люблю, но когда делаешь пюреху с молочком, маслицем о то вкуснатень. А эта без ничего , мне тоже не понравилась она. Потом в супчик будем добавлять)) немножко. Кстати сало, ммммм... я его тоже обьедалась и наела так что теперь скинуть немогу((

0
03.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

да-да...я тоже наела....пузо висит,ноги..жопень...фу((( Но  сало...мммм)))) а картошка без ничего ужасная))) и как она ее ест?!

0
03.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

Она ее не ест вообще. Она такой скандал закатала на ту картошку, слезы подслащивали бананчиком, вот он ей понравился. Ест только кабачок и начинаем морковку.

0
04.07.2012
будем знакомы!!! ))) рецепт нашей пицци))

Похожие записи