Восьмой зуб ...
...увидела я у сынульки в субботу, 5.07.14г. В 1г+2мес+17дн. Теперь мы ВОСЬМЕЗУБЫЕ!!!
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Саратов
80й!
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Саратов
Ну класс, догнали нас уже, а мы что то поутихли с зубами, уже месяца 2-3 не видать ни слыхать.
0
07.07.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Саратов
у нас после 6го — 3 месяца затишья были) сейчас клыки и моляры виднеются, но никак не прорежутся пока)
0
07.07.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Саратов
а у нас всё-таки вылезли сегодня 2 сразу! Теперь 10!
0
07.07.2014
Ответить
