Ездили с мужем на ночь на рыбалку. Он меня взял, чтобы я почуствовала, что это такое. Девочки, не смеятся на меня. Растрепанная, уставшая. Одела, то что было у мамы дома. Так что без смеха. Но эти фоты еще ничего, а вот ночью вы бы меня видели, точно без слез не взглянешь.


Стою ловлю рыбу.

ПОЙМАЛА!!!)))))) Сама. первый мой улов. Всего я на удочку поймала 5 рыбин
Плывем на переправе обратно домой.


Устала, сил нет никаких. Как мужики ходят на рыбалку, я теперь поняла. Ужас!!!!



внизу прочла, что это Волга )) КРАСОТА!!! пы.сы. ты тоже выглядишь прекрасно, не скромничай 
понятно)

