Войти
Катерина
Марк, 17 лет 1 месяц Великие Луки

Всем привет!

Талка
Москва

Не...болеть не надо! А чем лечились? Я уже вторую неделю кашляю и сморкаюсь...Таблетки пить боюсь...нолько капли в нос и леденцы всякие типа шалфея и стрепсился...

0
22.04.2009
Катерина
Марк, 17 лет 1 месяц Великие Луки

В больнице мне антибиотики кололи, а от кашля Амбробена в таблетках по одной таблетки 2 раза в день в третьем триместре уже можно, шалфей, на КУФ ходила, грела нос и горло разрешают до 5 раз. Но лучше сходи к врачу.

0
22.04.2009
Талка
Москва

Да ну их...не хочется лишний раз. Тем более в ЖК ходила в последний раз в маске...она даже не спросила, чем лечусь...

0
22.04.2009
Катерина
Марк, 17 лет 1 месяц Великие Луки

Врачи конечно разные бывают, но всеровно лучше сходить к терапевту по беременным, или в крайнем случае к лору, у нас я обращалась к лору, особо не лечат, но полезный совет дать могут.

0
27.04.2009
Талка
Москва

Спасибки :) Да вроде уже и сама-собой отошла. Очень помогли полоскания горла сода+йод, и горячий чай с мятой клюквой и брусникой на ночь.

0
27.04.2009
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

Поражаюсь, как лечат в наших больницах! Ещё и дополнительной болячкой наградить умудряться!

Бедняжка! Зато теперь дома, а дома, как известно, и стены лечат. Так что не торопи события - наслаждайся последними денёчками покоя.;)

0
22.04.2009
Катерина
Марк, 17 лет 1 месяц Великие Луки

Спасибо за поддержку! А больничка у нас еще та, родильный дом закрыт на кап.ремонт, вот все и ютятся на одном этаже в бывшем геникологическом отделении. Отсюда и переполненность палат, и болячки всякие. Так что теперь поеду только рожать, а так ни ни.

0
27.04.2009
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

Да, зазря туда лучше не соваться. ;)

0
27.04.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

это хорошо держу за тебя кулачуи !! лёгких родов тебе!!!

0
22.04.2009
Катерина
Марк, 17 лет 1 месяц Великие Луки

Спасибо.

0
27.04.2009
Прорвалась!!! Подскажите пожалуйста!

Похожие записи