Войти
Мама девочки (10 месяцев) Пермь

хочу вернуть зимний комплект кико обратно в магазин !!!!!!!

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Монды

Срок возврата по закону две недели... Не возьмут уже:( А про кап: а для шапок с пумпонами большие капы удобно:)

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

капюшон сдесь очень уж большой . у Соньки голова маленькая маленькая такая по сравнению с ним . её там вообще не видно в этом капюшоне

0
06.11.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Монды

Вот у моей Соньки второй зимний комбез такой... Я ей шапку-кошку связала (вместо пумпонов там ушки место занимают), а всё-равно мех капюшонов у неё на бровях... Поступила старым бабковым способом - маковку капа заколола брошкой, уменьшив объём этим..

Если уж очень не по душе, то попробуйте продать тут на ББ, в сообе Куплю-Продам, или поменять в ОбменномПункте.

0
07.11.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

спасибо  что -нибудь по-любому надо будет делать , или продавать или менять

0
08.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа

Если больше 2х недель, то без серьезной причины не примут (ваша не серьезная), если 13й день пошел, то примут при наличии бирок (пусть даже и отрезанны), можно без чека (у них делаю  копию чека по времени, товару, сумме его легко найти), вещи должны выглядеть как новые, что бы у следущих покупателей не было вопросов.

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

чек у нас есть

0
06.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Уфа

Я о том, что чек не самое гллавное. Вернее даже вообще не важен в этом случае.

0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Могут и отказать, на том основании, что бирки отрезаны. Поищите, может в нем какой брак есть, можно будет придраться. Или может они хоть размер поменяют

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

нет брака никакого , я бы с браком не купила . я уже слитный хочу , такой не понравился

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Тогда они вправе отказать

0
07.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

 я тоже своему купила комплект такого типа, размер 80 и куртка навер задирается... но думаю что зима длинная а детки растут быстро и после Нового Года на улице уже будем топать и задираться ничего не будет. Так что если и не примут обратното не переживайте!

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

можно будет оставить на вырост или продать

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Должны принять, если не прошло 14 дней, но могут придраться к биркам, хотя это слабое основание, настаивайте а своем, говорите о тем, что нет признаков использования. 

0
07.11.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

ок. спасибо , Юль

0
07.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

если не примут,то можно продать на авито,например...

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

ну да , но хотелось бы чтоб все-таки приняли

0
06.11.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Я думаю уже не получится. Учитывая, что бирки отрезаны и вы его носили.

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

 Я наверное не правильно выразилась ....

мы в нем на улицу не выходили , только одели , и она разревелась , пришлось идти на улицу в старом

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вряд ли возьмут назад ).

0
06.11.2012
делюсь радостью ! ))) демары ??? я их выкину !!!!!!!!!!

Похожие записи