я родила Машу в 21 год. Значит, могу стать бабушкой в 42, прабабушкой в 63 и прапрабабушкой в 84 (если доживу...). Круто!
круто. главное не стать бабушкой в 37 и прабабушкой в 53....))))
0
22.03.2011
Ответить