Екатерина Подольск О-очень нелегки первые шаги... Ну собсна говоря мы ПОШЛИ! Свершилось..! ;) Посмотрите еще 20 записей на эту тему vnuchka Львовский Эгееееей!) Поздравляем! 0 18.08.2011 Ответить Екатерина Подольск Спа-а-асибочки!! 0 18.08.2011 Ответить Мария Люберцы Поздравляю!!! мы тоже только вчера пошли))) 0 18.08.2011 Ответить Екатерина Подольск ЗдОрово! И мы вас поздравляем!!! 0 18.08.2011 Ответить зубы В продолжение зубной темы Похожие записи Очень нелегки первые шаги)) Прошу поддержки в очень нелегком деле Моя нелегкая история беременности. Нелегкое начало! Это было нелегко, но это того стоило!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027