Войти

Подслушивала

Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

У нас тоже папу иногда зовут "дети".

0
05.02.2013
Кузя
Андрей, 15 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 6 месяцев Пенза

0
06.02.2013
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

как дела то у вас?

У меня тут капец как банк-он-лайн заглючил, я боюсь мне придётся идти к банкомату, ничего страшного, что я так долго, а?

0
06.02.2013
Кузя
Андрей, 15 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 6 месяцев Пенза

Наманя)) Ща молоко своё ему в нос закапала, сопли отсосала, уснул. Прикинь, я нацедила несколько капель! Я уже думала, это невозможно в нашем возрасте!

Да ничего, они мне еще даже не прислали уведомление, что отправлено. То ли не отправили, то ли забыли

0
06.02.2013
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

о, какие забывчивые=) Напиши им письмо мелким подчерком на большом листе ватмана=))

Слушай, а вы вообще выбираетесь в город то?

0
06.02.2013
Кузя
Андрей, 15 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 6 месяцев Пенза

На выходных иногда, когда не болеем)

У вас как? экзамены и самочувствие?

0
06.02.2013
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

И экзамены и самочувствие гавно 

Но завтра вот попрусь Оксанкин ДР отмечать на Чердак, иначе меня девчонки прибьют за неявку. Утром канешн, мы теперь с киндерами по утрам бухаем 

0
06.02.2013
Кузя
Андрей, 15 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 6 месяцев Пенза

отчаянное мамО

0
06.02.2013
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

эт пачиму?=)

0
06.02.2013
Кузя
Андрей, 15 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 6 месяцев Пенза

беременно-кормяще-учащееся - и бухать!)))

0
06.02.2013
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

О_о дык чай с шарлоткой же

самый вредный напиток у нас - это растворимый кофе

0
06.02.2013
Кузя
Андрей, 15 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 6 месяцев Пенза

так я ж тож шучу))

а про кофе - это ты серьезно, не понял?

0
06.02.2013
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ну да, есть такой грешок, изредоко потребляемый=)))

0
06.02.2013
Кузя
Андрей, 15 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 6 месяцев Пенза

аа, я не так поняла) думала, что ты сообщаешь мне, что кофе - вообще самый вредный напиток я тормоз, мне можно, я болею) а кофе сама люблю

0
06.02.2013
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Луше конечно сваренный, с корицей и лимончиком=)))

0
06.02.2013
смеюсь ;-) вот и у нас, как только входная Дверь откроется Айла бежит в прихожую с криком "Дима пйишой" или "ибимый пйишой" ;-)
0
05.02.2013
Кузя
Андрей, 15 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 6 месяцев Пенза

Вообще отлично для вашего возраста)))

0
05.02.2013
так папой же почти перестала называть ;-)
0
05.02.2013
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

А мы с дитем все время разговариваем типа "папа то, мама сё" :) 

0
05.02.2013
вот нам тоже надо, видимо, на такое переходить ;-)
0
05.02.2013
Кузя
Андрей, 15 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 6 месяцев Пенза

а)) у нас был период, когда меня только Катей звал и "Катуся"

0
05.02.2013
прошел, значит? :)
0
05.02.2013
Nikolina
Артюша, 16 лет 11 месяцевМаришка, 12 лет 2 месяца Реутов

лапуся:))))).......ох записывай почаще... я катастрофически не успеваю записывать. А нужно писать просто ВсЕ...такой сейчас забавный. Каждый день перлы выдает

0
05.02.2013
Кузя
Андрей, 15 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 6 месяцев Пенза

да, хоть кратенько, но стараюсь набросать. Бывает, сядешь и вообще нмчего вспомнить не можешь

0
05.02.2013
Nikolina
Артюша, 16 лет 11 месяцевМаришка, 12 лет 2 месяца Реутов

точно:) я тоже сижу и вспоминаю....

0
05.02.2013
Катерина
Фёдор Иванович, 15 лет 6 месяцевМарья Ивановна, 10 лет 10 месяцев Москва

 детская болтовня - лучший анекдот

0
05.02.2013
Света
Митаил, 15 лет 1 месяц Подольск

0
05.02.2013
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Как мило))) Оля тоже всегда говрит Паси, Оя)))))спасибо, Оля)))) Выздоравливай!!!

0
05.02.2013
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск

аааа.прикольно!!такие они милые!!

0
05.02.2013
Соплищи 2,6 то бишь 2 с половиной года или 30 месяцев)))

Похожие записи