Мамашки, приглядитесь к ФОТКАМ моим. Вчера такое происходило в животе,что просто мрак-гиперактивность просто. А потом резкие прыжок внутри и тишина)))) толи улеглась так, толи маме вот показалось ,что живот опустился....Я пока ничего не замечаю, но дышать реально стало легче.... А ещё я поправилась уже на 10 кг и не знаю как тормознуть резкие прибавления! по 1 кг в неделю уже стабильно которую неделю))) Мрак
Тут мы на 36 неделе

А тут на 37....сегодня

больсооооой-прибольсоооооой)
