Войти

ПуЗЯка

Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

какой маленький пузик))

0
04.09.2009

Думаешь?)))

0
04.09.2009
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

у меня такой на нед.29-30 был)))а прибавила я тоже к концу всего 11кг.)

0
04.09.2009

Ну тогда мне повезло) хоть ходить не так сложно значит как другим, а то тяжесть то тоже нехилая в животе)))) P/S Ну как тебе кажется, ниже стал живот?)))

0
04.09.2009
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

неееееееееееее)

0
04.09.2009

ну, лан, сижу, не паникую))))))))

0
04.09.2009
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

)))))))

0
04.09.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

Кать, я наглядно не понимаю опустился или нет )) Ну он ищ не вырос у тя, чтоб опускаца) мож доча как нить легла по-другому? и поэтому часть органов освободилось от тяжести и дышать легче?

0
04.09.2009

Может. я про это тоже думаю)))) Ну чё  ты...не вырос....Боооооольсой стал!

0
04.09.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

imageбольсооооой-прибольсоооооой)

0
04.09.2009

)))))))) вот так то лучше))))))))

0
04.09.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а мне вроде никогда не было тяжело дышать)))

и в ребра не всегда упирается....

0
04.09.2009

повезло))) у меня ,наверно, просто тесно в животе лежать)))

0
04.09.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ага...если учесть, что я 162, а муж все 190....и дочка...и врач сказала, что длинненькая будет....у меня тоже тесно)))

0
04.09.2009
Комментарий удален
0
04.09.2009

Да, наверно))) просто крыша то уже едет и всё что надо ни надо мерещется)))

0
04.09.2009
Комментарий удален
0
04.09.2009

да я про сидя говорю тоже-дышать тяжело, просто мне что-то упералось всегда под рёбра.,а сейчас нет...

0
04.09.2009
Комментарий удален
0
04.09.2009

ды да

0
04.09.2009
nadegdakotik
Максимка, 16 лет 8 месяцев Хмельницкий

клевый пузик!image

0
04.09.2009

 Спасибо)!

0
05.09.2009

Где лялю прячешь признавайся image

0
04.09.2009

Я, думаю, к спине прилипла)))))))

0
04.09.2009
Саша
Милана, 16 лет 9 месяцев Пятигорск
Такой животик аккуратненький:) Классный! Да, мне кажется опустился чуть
0
04.09.2009

Спасибо за комплиментик)_)))) приятненько) Вот ты первая , кому так показалось, не знаю даже)))

0
05.09.2009
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

А по животику и не скажешь что +10 кг,такой аккуратненький.Живот вовсе не опустился.

0
04.09.2009

Я не знаю, где эти 10 кг., по-моему в щеках моих)))

0
05.09.2009
Satin
Алиночка, 17 лет 5 месяцевКот Джерик, 15 лет 8 месяцев Краснодар

10 кг - это оооочень маленькая прибавка. Я рожать шла с +20 !!!

0
04.09.2009

Мне врачи просто сказали, что норма 9-11, а у меня уже 10, ходить ещё целый месяц....

0
04.09.2009
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

маленький пуз

0
04.09.2009

Когда одеваюсь, он почему-то торчит как назло через одежду очень даже значительно))

0
04.09.2009
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

у меня тоже небольшой пуз был,хотя  сама не мелкая,набрала 14 кг,но пуз был вполне себе

но  у тебя маленький для такого срока

0
04.09.2009
Фоточки и немножко об ожидании ПДР...у кого когда:?

Похожие записи