Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Челябинск

Претензии... к коту

Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Наш кот мяукать не умеет)) И это радует. Я взяла за правило минуты кота - утром одеваю толстовку, кот приходит пить со мной кофе, я его глажу,даю вкусное,потом застилаю кровать нашу с мужем, кот радостно ложится спать на плед на мужнину подушку, хотя раньше спал только на моей голове. Ох,тяжко,блин... Наполнитель бесит,да... У нас коврик у лотка лежит, но всёравно по квартире носит(

0
24.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Челябинск

У меня был халатик для кота, но сейчас я просто хочу выспаться,  то есть просыпаемся вместе с Анютой и занимаемся зарядками-массажами до дневного сна. Карочи, нет места коту((( поинмаю, чт о ему обидно, он мне и по утрам ноги грызет (это у него любовь такая). Хорошо, хоть больше ане голову не лижет. У вас какой наполнитель?

0
24.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

У нас фреш степ с углем. 

А от шерсти - мою раз в месяц и вычёсыааю.

Я совмещаю свой завтрак и кота. И вечером,когда смотрим кино

0
24.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

ой, веселуха )) моя котэ, а чаще с-котэ, заделалась в охранника-няньку ! девочек кладу спать по разным кроватям, Боня сначала у одной в ногах полежит, потом у второй ... а потом идет ко мне на живот и начинает гроооомко так мурлыкать - трактор млин !

Мы очень долго пользовались катсаном, но когда начались котята ... вобщем пачки зватало на 3 дня ! пару лет назад перешли на древесный наполнитель Чистые лапки - супер ! напного лучше держит запах и впитывает !

Как-то взяли другой, ЧЛ небыло ... вон он по всей квартире валялся !

вот такой  

0
23.01.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

начало у меня такое ж)).мой кот-и этим сказано все,избалованный,заласканный,обижающийся на мои отъезды.постоянно рядом.а сейчас дочечка всегда рядом.я их познакомила и все коту объяснила).потому сейчас он-охрана дочечки.если я положила ее на диван после улицы,а сама переодеваться понеслась,то он рядом сидит и бдит.если дочечка спит в шезлонге или играет на коврике,то он рядом спит.я кормлю,он рядом.так что молодец).собака почти,территорию возле дома охраняет.он у нас на улице еще постоянно.моем раз-два в месяц..

муж чистит его туалет,как раз катсан,говорит,фигня.у нас "питомец".

0
23.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Ой я прям в голос заржала про вылизывание ребёнкиной головы))))), простите( 

Мой кот один в один себя ведёт, только вместо вылизывания головы  маниакальное стремление ночевать в Стёпиной кровати. Только выхожу из комнаты, он прямой наводкой ко мне. Что ж делать, чешу секунд 15, потом отправляю. 

Я уже многого лет пользуясь наполнителями минеральными Brava, несколько камушков могут выпасть за пределы лотка, но в комнатах не наблюдала. Единственное что немного пыли все равно остается на лапах, на темных поверхностях можно наблюдать отпечатки лап. Но не думаю, что в природе существует наполнитель, не оставляющий следов.

0
22.01.2014
Мама девочки (13 лет) Челябинск

Катерина, привет) читаю и испытываю гамму эмоций!!!!! Я очень люблю кошек и собак! В моём детстве всегда были и те и другие! НО сейчас с появлением дочери не могу позволить себе завести котика, хотя ооочень хочется))) блин я шизофреничная чистюля))))) вот когда доча подрастёт тогда и заведем)

Если бы я увидела эту махнатую задницу в детской кроватке да еще и облизывающего голову дочи - вырубила бы котэ в раз)))) нууу это всё шутки, конечно, но ситуация у вас не простая....

А муж чем провинился))))???????

0
22.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Если учитывать то что ребенок однажды все же залезет в лоток (или найдет на полу) и скушает наполнитель, то древесный безопаснее) Мой такой наполнитель пососал и выплюнут, больше не ест=))

Насчет шерсти могу порекомендовать Вам расческу фурминатор, очень хорошо вычесывает, можно еще одного кота связать.

Да и уделите котику внимания! Скоро малышка поползет и кот будет жить на шкафах и днем и ночью)

0
22.01.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
А наш кот интеллигент! Он конечно тоскует по вниманию, но ребенка обходил стороной (и сейчас бы обходил, но ребенок научился двигаться в сторону кота), и кроватку игнорирует. Только в коляске спать полюбил! Но я ее накрываю покрывалкой, чтоб шерсть не летела внутрь. Коту пофигу. Покрывало ему не мешает наслаждаться. А горшок у нас без наполнителя, хотя задумываюсь уже...
0
22.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Пользуемся селикагелевым наполнителем и лотком с высокими краями которые немного загибаются внутрь чтобы не разлетался наполнитель. Ну а возмущения кота понятны) раньше он был заласкан и облюблен а сейчас про него забыли

0
23.01.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

о! прям как о себе читаю. мой котэ тоже страдает от недостатка внимания. отчаянно пытается взобраться мне на бок или влезть между мной и Миркой,  пока я кормлю. но я вечно его прогоняю. кстати, тоже озаботилась наполнителем. у нас силиконовый. но он везде. плюс еще и прозрачный...

0
22.01.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков

посмеялась))) оцени - он ТЕРПИТ, а не писает под дверь!)))

0
22.01.2014
Прочитано Вк:Временами и я не представляла себя матерью. Сегодня пятницца????

Похожие записи