Все гораздо хуже: полис КАСКО остался в машине. Кто сталкивался. Восстановят ли?
Пешеходы... Угнали...
Вроде позвонил, нашел. Ань, там столько дорогих вещей в багажнике было по работе(((( оборудование и прочая радость((( Блин! Самое главное - это спокойствие пропало(((
Будем стараться. Теперь уже ничего не поделаешь. Она уже в Казахстане((( скорее всего.
Я даже не верю в то, что ее могут найти. Будем добиваться адекватной выплаты от страховой. Блин ,а я хотела в мае поехать с ребенком отдыхать(((( Сцуки!!!
эээ... прям ни де-нибудь, а в Казахстане???
мы после свадьбы тоже купили хорошую машину, были просто счастливы ))) но счастье длилось недолго, а точнее 4 мсяца, на машину упало дерево, причем без восстановления первой, было очень обидно, но мы порадовались что остались живы, все-таки 20 см от моей головы машина была в лепешку... если подойти к вопросу философски, то нужно порадоваться, значит откупились отчего-то и пр... не унывать, это всего лишь материя ;)
ВОт и я думаю, когда мы разбили нашу монди основательно, то у нас получилась Анна)))) Нее, я не хочу второго, в другом месте прибудет. Да и портиться она начала. В общем убедить себя можно разными способами, и утешить. НО все равно очень ее жалко, она ж родная.
Ох, так и тэой всего три года((( Любимая была. Груустно так. И сейчас денег нет на новую.
Наташ ,спасибо большое! Нам полиция сказала статистику - нашли 9 из 12ти авто. Надеюсь наша будет в 9ке найденных в нормальном состоянии. Спасибо! Положительные эмоции нам очень нужны!
Я в шоке! За последние три месяца это третий подобны пост в оенте моих друзей. Что, так часто машины угоняют??? Что за авто?
ДА вот нет. Мы сами честно говоря лохи, можно ведь было на иммобилайзер поставить. А вообще кажется что нас выследили и запланированно угнали. ФОрд мондео до рестайлинговый.
Обидно очень. Захотят угнать - угонят насмотря ни на что. Тем более, если ты считаешь, что выследили.
Нам полицейские сказали, что в нашем регионе монди - самое неугоняемое авто. В принципе понятно. Такие авто угоняют либо под заказ либо на запчасти. Так что оочень вероятно выследили и считали сигналку. Машинка наша даже не пикнула, отдалась как своим(((((((((
в страховую бегите, у них же копии есть ...
ГАИ говорит могут и не восстановить при угоне, если полис остался в машине
((
вон не зря меня муж ругает за оставленные в машине доки !
НУ вот учись на чужих ошибках. Не оставляй!
Жалко машину! Капец!!! А какую угнали? Стояла на стоянке? Мы тоже ставим и боимся всегда, у нас машина вообще еще кредитная
Форд Мондео. Она не новая. Стояла не на стоянке. Под окнами (у нас тут все ставят), угнали нашу((((((((((((((((((((((((((((((((((( Стоянка все равно ничего не гарантирует. По крайней мере у нас тут нормальных нет.
Муж говорит,что точно восстановят!!!
Муж кажется нашел. Хочется надеяться, что нам удастся возместить ущерб от страховой. А вот кучу дорогостоящего оборудования в багажнике илюс все приятные воспоминания ,связанные с этой машиной - не вернешь((((
у отца лет 20 назад угнали машину тож со двора.нашли достаточно быстро.но украли мой шарик из кристаллов,как талисман в машине был.
Кать, звоните в вашу страховую, если нет телефона агента, то в справочную, по номеру машины или ФИО владельца должны восстановить