Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Убрали елку

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

а мы не плакали, т.к. папа понес ее в лес - посадить и на следующий год она к нам опять придет:)))

Васюха с радостью отпустила елку обратно в лес - расти большой прибольшой:)))

и игрушки помогала убирать...

правда мы хотели убрать на неделю раньше но "историю" не придумали и Васюха ныть начала и я разрешила еще на неделю оставить и каждый день мы с ней говорили что в выходные папа елочку в лес унесет - вот она привыкла и смерилась:)

0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Если живая, то да, такая сказка замечательная. А у нас искусственная, в коробку упаковывали.

0
28.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

ААА:))) ну тогда да:)))

0
28.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тольятти

мы тоже с такими горючими слезами снимали игрушки с елки и выносили ее((( горе то какое!!!

0
27.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Не то слово, горе ( Оставила Варе ее маленькую елку, говорит - под маленькую, маленький подарок :)

0
28.01.2012
Снеговик Первый раз

Похожие записи