Антон лежит засыпает, а мы с Лешей на кровати на против лежали разговаривали... Я захихикала.
Антон:
- Вы чего там прикалываетесь? Тихо давайте, я сплю!!!
Антон лежит засыпает, а мы с Лешей на кровати на против лежали разговаривали... Я захихикала.
Антон:
- Вы чего там прикалываетесь? Тихо давайте, я сплю!!!
пора отселять в свою комнату )))
Да я бы с удовольствием) Пора уже! Не маленький))) Очень надеюсь после Нового Года переедем)