Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Таллинн

Перед сном...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

пора отселять в свою комнату )))

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Таллинн

Да я бы с удовольствием) Пора уже! Не маленький))) Очень надеюсь после Нового Года переедем) 

0
27.10.2011
Мам, поиграем? Ни дня без приключений...

Похожие записи