Войти

С наступающим!

НАСТЕНА
Алина, 18 лет 10 месяцевАндрей, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Катюш, надеюсь, следующий год(наш год) будет в 1000 раз лучше уходящего, не грусти, была б ты поближе, я бы с удовольствием встретила нов год с вами)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Обязательно выпью за тебя, что все сложилось))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты замечательный человечек и ВСЕ-ВСЕ обязательно наладиться, главное верь)))))))))))))))))))))))))))))))))))) С наступающим тебя, солнышко, улыбнись, пусть я не увижу, но надеюсь, что ты все сделаешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Целую вас с Данечкой

0
31.12.2008
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо Настюш!!!!!!!!!!!!надеюсь что в следующем году увидимся с тобой,очень хочу приехать в Питер,познакомитя с тобой в живую!!!Тебе тоже счасттья в новом году и всего самого самого!!!!!!

Окончил путь усталый старый год,
Явился новый в утреннем сиянье
И начал мирных дней круговорот,
Сулящий нам покой, и процветанье.
Оставим же за новогодней гранью,
С ушедшей прочь ненастною порой,
Ненастье душ и грешные деянья,
И жизни обновим привычный строй.
Тогда веселье щедрою рукою
Отмерит миру мрачному природа
И после бурь подарит нам покой
Под свежей красотою небосвода.
Так и любовь—мы с нею поспешим
От старых бед к восторгам молодым.

0
31.12.2008
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Катюш, обычно после полосок неприятностей в жизни наступает буря умопомрачительных приятностей!!

Так что берегись-скоро она тебя настигнет!!!!

Всё будет просто замечательно!!!

А развод-значит , так угодно было свыше))

Всёравно, главным мужчиной в твоей жизни теперь всегда будет сынулька!!

0
30.12.2008
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо)))))Да надеюсь что в следующем году все будет намного лучше чем в этом!!!!

Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.

0
31.12.2008

ох, Катюнька...даже не знаю, поздравлять тебя с разводом? вроде печально.. но я знаю, что все будет у тебя хорошо. Год был тяжелый, високосный. Щас завертится новая жизнь, насыщенная, полная, счастливая! Самое главное - чтоб сынок, твоя частичка, твоя клеточка, всегда был с тобой, рос здоровым, это САМОЕ главное!!! обнимаю тебя крепко, желаю всего самого лучшего!

0
30.12.2008
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо Катюш!!!!

Оставляя за плечами cтарый,
Добрый, трудный год,
Мы надеемся на новый, чудный,
Дарящий надежду,
Полный планов и забот.

0
31.12.2008
Юлия
Софья, 18 лет 9 месяцевДарья, 9 лет 8 месяцев Москва

мой год ))) муууууууууу

0
30.12.2008
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

и мой тож))))))))))))))))

0
31.12.2008
у НАС СЕГОДНЯ ГОДА СО ДНЯ СВАДЬБЫ... С днем Святого Валентина!!!!

Похожие записи