Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Балашиха

С наступающим!

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Катюш, надеюсь, следующий год(наш год) будет в 1000 раз лучше уходящего, не грусти, была б ты поближе, я бы с удовольствием встретила нов год с вами)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Обязательно выпью за тебя, что все сложилось)))))))))))))))))))))))))))))))))) Ты замечательный человечек и ВСЕ-ВСЕ обязательно наладиться, главное верь)))))))))))))))))))))))))))))))))))) С наступающим тебя, солнышко, улыбнись, пусть я не увижу, но надеюсь, что ты все сделаешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Целую вас с Данечкой
0
31.12.2008
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
Спасибо Настюш!!!!!!!!!!!!надеюсь что в следующем году увидимся с тобой,очень хочу приехать в Питер,познакомитя с тобой в живую!!!Тебе тоже счасттья в новом году и всего самого самого!!!!!!Окончил путь усталый старый год,Явился новый в утреннем сияньеИ начал мирных дней круговорот,Сулящий нам покой, и процветанье.Оставим же за новогодней гранью,С ушедшей прочь ненастною порой,Ненастье душ и грешные деянья,И жизни обновим привычный строй.Тогда веселье щедрою рукоюОтмерит миру мрачному природаИ после бурь подарит нам покойПод свежей красотою небосвода.Так и любовь—мы с нею поспешимОт старых бед к восторгам молодым.
0
31.12.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск
Катюш, обычно после полосок неприятностей в жизни наступает буря умопомрачительных приятностей!!Так что берегись-скоро она тебя настигнет!!!!Всё будет просто замечательно!!!А развод-значит , так угодно было свыше))Всёравно, главным мужчиной в твоей жизни теперь всегда будет сынулька!!
0
30.12.2008
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
Спасибо)))))Да надеюсь что в следующем году все будет намного лучше чем в этом!!!!Уходит старый год, Шуршит его последняя страница.Пусть лучшее, что было, не уйдет,А худшее - не сможет повториться.
0
31.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Омск
ох, Катюнька...даже не знаю, поздравлять тебя с разводом? вроде печально.. но я знаю, что все будет у тебя хорошо. Год был тяжелый, високосный. Щас завертится новая жизнь, насыщенная, полная, счастливая! Самое главное - чтоб сынок, твоя частичка, твоя клеточка, всегда был с тобой, рос здоровым, это САМОЕ главное!!! обнимаю тебя крепко, желаю всего самого лучшего!
0
30.12.2008
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
Спасибо Катюш!!!!Оставляя за плечами cтарый, Добрый, трудный год,Мы надеемся на новый, чудный,Дарящий надежду,Полный планов и забот.
0
31.12.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
мой год ))) муууууууууу
0
30.12.2008
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
и мой тож))))))))))))))))
0
31.12.2008
у НАС СЕГОДНЯ ГОДА СО ДНЯ СВАДЬБЫ... С днем Святого Валентина!!!!

Похожие записи