Войти
Мама мальчика (2 года) Тула

Складывает слова

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Какие вы молодцы. Мамина заслуга. 

0
27.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Спасибо!!!! Не только моя, но и Тимкина. Он у меня усидчивый очень!

0
27.02.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Везет. Моя еще та ягоза.
0
27.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Юль, это всё от мужа досталось. Он у меня флегматик. Всё медленно, спокойно, без спешки :))) Вот и Тим такой. А по мне, лучше пусть егозой будет, в жизни нужно поактивнее быть, тогда, глядишь, и жить лучше будут ;)

0
27.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

вот это да!!!!!! молодчинка!

0
24.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Спасибо! Настюш, что-то давно не вижу от тебя вестей. Как вы там?

0
25.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

мы нормально. все в суете и беготне. вот жду в понедельник одно обследование - отпишусь. завтра подружка к себе забирает на день. отмоемся хоть нормально )))) а вообще время летит незаметно. и не заметила как 2 недели пролетело

0
25.02.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Ого, какой молодец! А что за приложение?
0
24.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

называется приложение "Магнитная Азбука". Я постоянно ему складываю легкие слова из 1-двух слогов. И ещё я ему складываю слово, а Тим читает его. Запомнил как слова выглядят.

0
24.02.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

О, спасибо, поищу!

0
24.02.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
Молодец, Тимка, продолжай в том же духе!
0
26.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Спасибо.

0
26.02.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года)

Ничего себе!Умничка какой!

0
24.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Спасибо, Ириш. Мы стараемся!

0
24.02.2012
17-й зубик Помнить!

Похожие записи