Да уж....... Но у меня и на посткроссинге голяк полный.......... по 35-40 дней всё зависло. Не получают мои открытки и не приходят ко мне другие..........
0
30.12.2012
Ответить
Вчера девочка получила мою открытку по посткроссингу, 28 дней шла.
0
31.12.2012
Ответить
моих штук 10 и не дошли ещё.... больше 30 дней уже... Отправляла в разные дни, в ящики на почте.
0
31.12.2012
Ответить
Я че-то не пойму, может конкретно у вас в Щекино так почта хреново работает? У меня пока только 1 открытка по посткроссингу не дошла, но я ее отсылала позже, чем той девочке, которая вчера получила.
0
31.12.2012
Ответить
Светлана
Анечка

