Войти

Урааааа!!!!! Открыточки!!!!!!

юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

А где моя с поздравлением для мужа??????????? 

0
30.12.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Наверное где-то здесь:

0
30.12.2012
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

ужас! в другие страны лучше доходит, чем из Тулы в Щекино!

0
30.12.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Да уж....... Но у меня и на посткроссинге голяк полный.......... по 35-40 дней всё зависло. Не получают мои открытки и не приходят ко мне другие..........

0
30.12.2012
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

Вчера девочка получила  мою открытку по посткроссингу, 28 дней шла.

0
31.12.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

моих штук 10 и не дошли ещё.... больше 30 дней уже... Отправляла в  разные дни, в ящики на почте.

0
31.12.2012
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

Я че-то не пойму, может конкретно у вас в Щекино так почта хреново работает? У меня пока только 1 открытка по посткроссингу не дошла, но я ее отсылала позже, чем той девочке, которая вчера получила.

0
31.12.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Наша вроде нормально работает. Остальные открытки нормально отправлялись и получались. А вот с ноября какая-то засада

0
31.12.2012
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

я все-таки надеюсь, что мужу еще дойдут) 

0
31.12.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Дойдут, конечно :) К марту :)))

0
01.01.2013
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино
Это где? У меня картинки не видно.... Моя тоже не дошла?
0
30.12.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Это завалы на почте Росии. Там сейчас все склады заполнены............. И твоя, Ленусь, не дошла пока!!!!!!! :((((

0
30.12.2012
ДРУЗЬЯ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!

Похожие записи