Войти
Мама мальчика (3 года) Тула

Статус из одноклассников :))))))

Мама двоих (19 лет, 15 лет)

точно-точно!!!! сегодня днём было тёпло. вышла вечером с ребёнком - в шортах и майке - замёрзла (((( тоже мне.... надумала в июле в июле в шортах ходить!!!!!!

0
31.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула
lol.gif у нас сегодня тоже было теплее обычного. Солнышко выглянет и даже тепло. Но как за тучу скроется и ветер поднимется, так холодрыга. Как я ждала лето и... самое отвратительное лето из моей жизни.........
0
31.07.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

я тоже не помню такого ужасного лета.... было пару недель тепла летнего в конце июня и всё (((( в мае теплее деньки были

0
31.07.2013
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

В точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.08.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тула

Ахаааахааа)))) прям в точку))))

0
31.07.2013
Ну и погода..... Первый снег

Похожие записи