Про лето 2013, в точку:
Замечательное лето! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь!!! - единственный минус - босоножки на тёплый носок не лезут...
точно-точно!!!! сегодня днём было тёпло. вышла вечером с ребёнком - в шортах и майке - замёрзла (((( тоже мне.... надумала в июле в июле в шортах ходить!!!!!!
у нас сегодня тоже было теплее обычного. Солнышко выглянет и даже тепло. Но как за тучу скроется и ветер поднимется, так холодрыга. Как я ждала лето и... самое отвратительное лето из моей жизни.........я тоже не помню такого ужасного лета.... было пару недель тепла летнего в конце июня и всё (((( в мае теплее деньки были
В точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ахаааахааа)))) прям в точку))))