Вот уже 10 дней, как мы продержались без горячей воды (ежегодно у нас так). Вроде бы дадут 25-го. Хочется выть......
фото из инета

Почему нагреватель не поставите?)
Это удобно)у нас на старой квартире постоянно отключали.
Катюх я сначала подумала что это ты креативишь:)))
ой нет :))) Я лучше по старинке - на огне воду нагрею в кастрюльке :)))))что б жизнь мёдом не казалась :))))))))) На профилактику
у нас в этом году на неделю отключили воду, и мы на 5 дней сбежали к маме в Тулу, у них колонка и горячая вода круглогодично)))