12 лет

поход к врачу закончился истерикой(((((

Рожай с дежурной бригадой и не растраивайся, хотя судя по всему день растройств сегодня у всех:(
24.07.2012
ну  б поменяла, а там кто его знает, у  меня будет мужщина принимать, так он со смной так ласково разговаривает, и постоянно интересуеться как я, и на вопросы ответит,приветливый такой! Просто я думаю должна душа лежать к врачу чтоб не зачто не переживала во время родов! 
24.07.2012
Я тоже буду рожать в ЦКБ по страховке, выбор врача не предусмотрен, но с 35 недели наблюдаюсь у Савиной Ларисы Николаевны)) это просто чудесная женщина, я очень хочу рожать именно у нее. Всегда ждет меня, помнит как зовут, о чем говорили неделю назад. Каждый прием ктг, осмотр, узи 2 раза делали, все а высшем уровне, несмотря на то, что в родзале у нее роженица, успевала бегать и ко мне и там контролировать процесс!!
24.07.2012
А вы к ней как попали? по знакомству? Я вот не знаю что делать, если менять врача, а вдруг когда я буду рожать окажется его смена и как то будет не очень приятно.
25.07.2012
Просто у меня например выбора нет, у меня по страховке предполагается дежурная бригада по идее, но консультации ведет она у меня, просто в тот день она была свободна, а врач мужчина занят....хотя я читала, что там есть один мужчина очень хамоватый, но очень хороший профессионал, я все-равно не очень хотела к нему попасть. Как его зовут? А в итоге так получается, что приеду я в роддом планово скорее всего (если не рожу в ближайшие дни) и хочу подгадать так, что она там была.
25.07.2012
Смирнов Михаил Анатольевич его зовут. Да вообщем у меня тоже так бы получилось что выбора нет, тк у меня тоже дежурная бригада по договорю, но этого врача посоветовали и естественно не бесплатно. но видите как получается ваш  врач который просто выполняет свою работу, намного лучше это делает чем тот кого попросили и пообщали ему за это деньги)
25.07.2012
А вы вчера были в ЦКБ???? Мне кажется я вас видела!!!!когда вы из кабинета УЗи выходили с врачем....я еще тогда подумала как вам повезло и вас врач сопровождает...., я как раз после вас на узи пошла))))))
25.07.2012
Да, вчера я приехала к 12:00 (кстати тоже были проблемы с пропуском), потом мне делали там ктг и узи. Вы в это время были? 
25.07.2012
Да я там как раз и была) даже помню вы в длинной юбке были и помоему в синей кофточке)
25.07.2012
мир тесен, я в шоке, а вы в черной кофточке? Я че-то там таких больших пузяш не видела, все такие маленькие по сравнению со мной. У меня многоводие, еще и крупненький, сказала рожать сейчас, потом может не получится самой родить...вот полы ща мыть буду в позе зю...
25.07.2012
Я в платье была разноцветном) у меня живот не большой))))хотя тоже вчера поставили 3600 +- 500 гр)))))и вот фиг разберет)))ну сказали таз нормальный, рожу сама) но у меня все таки по всем раскладам уже 40 недель, и по месячным и по узи, так что жду) Мне как то мало что помогает( ни мужетерапия, ни хождение по лестнице...сидит и вылезать не хочет))))) Когда смотрела Зарубина на консультации, сказала что до 31 надо родить, так что буду уговаривать красотку мою вылезать)
25.07.2012
Все, перемыла всю квартиру, осталось окна помыть и я готова уехать.....))) Тоже что-то особо ничего не помогает, может мужья плохо стараются?))) Вчера смотрела, сказала все готово и даже удивилась, что я еще хожу. Не хотелось бы конечно чтобы стимулировали, хочется, чтобы все естесственно. Удачи нам и легких родов) Если что, то может и встретимся там, т.к у меня всего пару дней в запасе, судя по всему как и у тебя (давай на ты)))
25.07.2012
 А мне по узи сказали что не готово у меня там ничего((((и голова не очень низко и на ктг матка спокойная очень, хотя когда лежала живот тянуло. сказали что это не настоящее) наверно что у тебя что у меня со сроками просто напутали)мне судя по всему эту неделю точно ходить((((хотелось бы конечно до выходных родить!но судя по всему об этом приходится только мечтать( а мужья точно полохо стараются!!!! Я если на этой неделе не рожу думаю тоже на стимуляцию соглашусь, а то потом и ребенку там плохо будет и мне рожать тяжеловато(
25.07.2012
Я наверное в понедельник поеду сдаваться....
25.07.2012
А какая у вас страховая?у меня ресо
25.07.2012
Согаз
25.07.2012
Ну врача кстати можно не менять, там говорят все врачи очень хорошие, просто есть один мужчинка, который не очень видимо любит женский пол и считает, что лезть в процесс со своими вопросами не надо и.т.д, а вот как о профессионале отзывы только хорошие, по крайней мере у нас на работе и врач куратор по страховке сказала.....но я все-равно к нему не захотела, я хочу, чтобы мне объясняли что и когда со мной происходит, что колят и чего ждать дальше...
25.07.2012
Согласна! 
25.07.2012
Устала(((( Ну вот и 27 число(