Катрин - делаю эпиляцию! http://shugaring-kael.ru/ Москва У тебя сегодня был плохой день? http://alpo.yard.ru/what_day.htm Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Супер " 0 22.06.2007 Ответить *{{{Наталья}}}* Смоленск хи-хи, я счас уписаюся 0 22.06.2007 Ответить Как вы спите? Болит животик Похожие записи Плохо(((( Мне плохо Как то все...плохо... Хорошо и плохо(? может все не так уж и плохо Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027