Войти

Сахарная эпиляция! Шугаринг! Воск! Москва!

Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

Кать,а глубокое бикини сколько по времени делается (первый раз)

0
03.05.2012

от 20 минут, все индивидуально.....

0
03.05.2012
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

я очень хочу,живу в перово

0
03.05.2012

Надо к вам ехать? или вы сами?

0
03.05.2012
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

ага,надо ко мне!)я правильно понимаю,что бы вы приехали ко мне ,мне нужно выбрать минимум на 1000 ру+выезд 300,т.е гл.бикини-800+ноги до колена400=1200 + выезд,да?

0
03.05.2012

Да правильно. еще длина должна быть не менее 5 мм, это не бриться 10 дней!))

0
04.05.2012
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

а когда сможете сприехать?

0
04.05.2012

Карин, надо на выходные или в будни? в будни толбько днем до 16 ч. могу приехать

0
05.05.2012
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

Кать,давайте,после праздников в будни

0
05.05.2012

Напиши во сколько... я могу 10 или 11.... пока в любое время))

0
06.05.2012
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва
блин я сегодня побрилась,не видержала:( давай теперь с понедельника 14го,когда сможешь?
0
06.05.2012

Должно после бритвы не менее 10 дней пройти... ты сама напиши ок?))

0
08.05.2012
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

Кать,ориентируйся на будни после 14го,я просто пока не могу точно сказать в какой день именно,я почему так пишу,потому что мало ли у тебя там запись или уже все забито

я бы например 15го смогла

0
08.05.2012

не у меня все свободно, поэтому ты дня за 3 напиши.

0
08.05.2012
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

окей))

0
08.05.2012
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

в четверг наверно,или пятница

0
05.05.2012

Катя, привет, как жаль, что только сейчас наткнулась на твой дневник((( возможно, успела бы до отпуска твоего! Скажи, а 25 ( это понедельник, правильно?) ты будешь принимать или ещё отдыхать будешь? Если будешь, смогла бы к тебе в любое время подъехать! Спс

0
02.07.2013

Добрый день! у меня написано, что я 15 июля уже приеду. 25.07 это четверг! я уже буду в москве

0
02.07.2013
Сашулька
Марьяша, 15 лет 10 месяцевДюша, 13 лет 4 месяца Москва

Здравствуйте!у меня такой вопросик-а беременным можно гл.бикини делать?

0
05.12.2012

Можно попробовать, если будет оч больно, то сделаем не глубокое))

0
05.12.2012
Сашулька
Марьяша, 15 лет 10 месяцевДюша, 13 лет 4 месяца Москва

я вообще раньше делала.к боли спокойно отношусь,но вот как в беременность себя поведу не знаю))) сколько макс.должна быть длина волос?

0
05.12.2012

Катюш привет! Запиши меня пожалуйста на 19 число часов на 10(глубокое бикини).

"
0
14.08.2013

Записала на понедельник в 10 утра!

"
0
15.08.2013

Ок

"
0
15.08.2013
kitenfly
Вячеслав, 17 лет 4 месяцаСерафим, 11 лет 6 месяцевМарианна, 9 лет 7 месяцевДень рождения! Раменское

Катерина, добрый день!

завтра вечером в 7 есть время?

бикини и ноги до колена.

0
26.06.2013

Добрый) Можно если хотябы минут на 15 пораньше, в 18.45!?Записать?

0
26.06.2013
kitenfly
Вячеслав, 17 лет 4 месяцаСерафим, 11 лет 6 месяцевМарианна, 9 лет 7 месяцевДень рождения! Раменское

Не получается завтра ((((

на пятницу получится?

0
26.06.2013

Да конечно, вечер свободен! напиши во сколько? и после бритвы сейчас?

0
26.06.2013
kitenfly
Вячеслав, 17 лет 4 месяцаСерафим, 11 лет 6 месяцевМарианна, 9 лет 7 месяцевДень рождения! Раменское

последний раз да, бритвой брила. недели 1.5 прошло. до этого выдергивала.

по времени ориентировочно в 7 часов. мне с Чермянской добраться.

0
27.06.2013

Я вас пока не записываю! Вы рассчитайте время, чтоб точно знать во сколько вас записывать, потому что в выходные обычно плотная запись....

0
27.06.2013
kitenfly
Вячеслав, 17 лет 4 месяцаСерафим, 11 лет 6 месяцевМарианна, 9 лет 7 месяцевДень рождения! Раменское

так пятница не выходной ))))

я могу ровно к 19 подъехать. не вопрос. мне полчаса с работы до вас.

0
27.06.2013

Не туда посмотрела) ага, записала! Адрес есть?

0
27.06.2013
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Привет!
Я как обещала,обрращаюсь к вам=))
Подскажите Бикини(глубокое)+подмышки с выездом на дом сколько будет стоить и когда вы сможете прихать.мКоньково

0
21.05.2012

Привет, скорее всего на следующей неделе могу, но если ооочень надо раньше, то попробую (просто дети опять приболели(() по денежкам получится бикини 800 + подмышки 300 + выезд 300 ИТОГО 1400р.

0
22.05.2012
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Хотелось бы раньше=))
Может,я тогда на вых  попробую приехать(если возможно)!?

0
22.05.2012

Приезжай конечно)) пока все свободно)

0
22.05.2012
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

В идеале Ты к нам=))
Сообщи если найдешь возможность))

0
22.05.2012

Возможно в пятницу, но 100% не могу пока сказать))

0
22.05.2012
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Буду ждать)

0
22.05.2012

Ань, а завтра если после обеда я бы приехала? напиши в личку адрес и телефон..

0
22.05.2012
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Сейчас!

0
22.05.2012
Lana
Максим, 12 лет 6 месяцев Москва

Привет Катя! Подскажи пожалуйста по будням ты делаешь вечерком? Или как лучше? Мне бы к тебе на след. неделе...

0
18.04.2012
Олеся
Ева, 22 года 5 месяцевМирослав, 14 лет Москва

Очень хочу на глубокое бикини к вам. Борюсь со стеснением. Шугаринг можно делать беременным?? У меня болевой порог что надо, до беременности делала там воском.

0
01.03.2012

Добрый день. Если угрозы по беременности нет, то можем попробовать, просто если сильно больно будет, то прекратим процедуру)

0
01.03.2012
Олеся
Ева, 22 года 5 месяцевМирослав, 14 лет Москва

Мне бы несколько раз до самих родов.. А вы живете от метро далеко?

 

0
01.03.2012

пешком около 7-10 минут (если идти дворами!)

0
01.03.2012
Олеся
Ева, 22 года 5 месяцевМирослав, 14 лет Москва

В эту субботу часа в 4-5 можно??? свободно?

0
01.03.2012

Олесь, а в воскресенье можешь?

0
01.03.2012
Олеся
Ева, 22 года 5 месяцевМирослав, 14 лет Москва

Если можно , то тогда только утром (Я на выборы собираюсь еще :-) ). Если нет тогда в следующие выходные когда угодно подъеду.

0
01.03.2012
Светлана
танюшка, 16 лет 9 месяцеволечка, 7 лет 6 месяцев Москва

Катя,ДД! можно к тебе записаться в понедельник или вторник в 17-10?
0
13.12.2013

ДОбрый) давай чтоб точно в 17.30, и напомни что делаем?

0
13.12.2013
Светлана
танюшка, 16 лет 9 месяцеволечка, 7 лет 6 месяцев Москва

гл.бикикини и ноги. в понед. или во вторник?

0
13.12.2013

Свет вы после бритвы или после депиляции?

0
13.12.2013
Светлана
танюшка, 16 лет 9 месяцеволечка, 7 лет 6 месяцев Москва

после бритвы. не выдержала

0
13.12.2013

недели прошло после бритвы? адрес мой есть?

"
0
13.12.2013

Катюш,привет! Запиши меня на 17число часов на 11,глубокое бикини.

0
28.06.2013
Таня
Андрей, 17 лет 6 месяцевНика, 17 лет 6 месяцев Москва

Катрин, можно записаться на 19.07 в 10.00 на                                                   

 ноги полностью 700р,глубокое бикини 800р, подмышки 300 р.

 

 

0
03.07.2012
Мария
Дашутка, 15 лет 2 месяцаМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва

Кать а на 16 к тебе можно записаться?

0
09.06.2012

Привет, на завтра?

0
09.06.2012
Мария
Дашутка, 15 лет 2 месяцаМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва

нет,16 июня,следующая суббота?

0
10.06.2012
Ульяна
Илюшка, 14 летМашенька, 11 лет 10 месяцев Москва

Катрин, есть местечко завтра утром-днем или послезавтра утро?

0
30.01.2014

Добрый день! Напишите что делаем? и вы после бритвы?

0
30.01.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Кать, возьмешь в субботу? Подмышки, ноги, гл. бикини?

0
06.12.2012
Привет ага могу, лучше ближе к обеду
0
06.12.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Я или утром или ближе к вечеру - я еще на тишинку на  выставку хочу съездить

0
06.12.2012

А.. тогда в 10 нормально?

0
07.12.2012
Катюш, привет!) мне на 28 или 29ое надо, рано еще записываться?)
0
13.07.2012

Маш, очен даже во врем, уеду опять дней на 5-6. как раз 29-го буду.... напиши во сколько надо?

0
18.07.2012
Катюш, я обычно утром часиков в 11, но попозже напишу точнее)))
0
18.07.2012

Маш,  теб записала 29-го в 11 часов на бикини, если чтото изменитс напиши пожалуйста)

0
18.07.2012
Кать, ок договорились!!!!
0
18.07.2012
Lana
Максим, 12 лет 6 месяцев Москва

Здравствуй Катя! Хочу4 придти к тебе 20.06. (среда) очень, очень хочу!!!)) Есть возможность?

0
18.06.2012

Добрый день! Скажите, а числа 9 июня можно будет где-то часов в 6 вечера? Мне глубокое бикини и ноги полностью, я правда ни разу ничего такого не делала, вот решиться никак не могу, да и как-то стеснительно))мы 10 июня в отпуск уезжаем, вот думаю надо попробовать...Заранее спасибо за ответ)

0
29.05.2012

Добрый, Первый раз конечно больноватый(( можете купить крем - он стоит около 300р. надо весь тюбик)) и начать отращивать воллосы уже сейчас)) напишите время, пока все свободно)

0
30.05.2012

Попробую взять 9 июня выходной и тогда напишу во сколько,

0
30.05.2012

Ок.

0
30.05.2012

Катя, вообщем 9 июня взяла выходной, можно где-то часов в 12 дня, вам удобно будет?

0
31.05.2012

Ок, отметила 9 июня в 12 часов) в личку скину адрес.

0
31.05.2012

На счет 6 вечера, не могу ваше сообщение найти...

0
30.05.2012

Катя, добрый вечер! Хотела к Вам записаться в ближайшее время, какое число свободно? Буду все делать: ноги, руки, подмышки, бикини.

0
22.06.2013

Добрый! Можно хоть завтра! лучше звони 89153676943

0
22.06.2013

Здравствуйте.

Можно мне шугаринг на дому? я на выхино :)

надо ноги полностью, бикини и подмышки

0
30.04.2012
Татьяна)))
Юрец, 15 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте Катя.А есть время на сегодня,завтра или послезавтра?Мне нужно все ноги,подмышки,руки и бикини глубокое с выездом ко мне ?

0
14.12.2011

Татьян, сегодня точно не могу выехать, дети болеют(( напишите какой район и далеко от метро ехать? на край в ближайшее на субботу смогу..

0
14.12.2011
Татьяна)))
Юрец, 15 лет 1 месяц Москва

Эх...мне до выходных нужно((( метро Щукинская(Северо-Запад)..Ехать 10-15 минут на трамвае.

0
14.12.2011

Тань, я скорее всего завтра точно буду знать) ближе к вечеру.

0
14.12.2011
Татьяна)))
Юрец, 15 лет 1 месяц Москва

Хорошо.

0
14.12.2011
Татьяна)))
Юрец, 15 лет 1 месяц Москва

Кать,я уже нашла кто сделает.

0
14.12.2011

оК.

0
14.12.2011
Виктория
Амина, 17 лет 6 месяцев Москва

Катюш, привет. 20го июля с утра возьмешься за меня?)) как обычно ноги полностью и гл бикини

"
0
14.07.2013

Привет)) 20 боюсь не смогу, а вот в воскресенье прям с утра еще могу)

"
0
15.07.2013
Виктория
Амина, 17 лет 6 месяцев Москва

В воскресение улетаю) а в пятницу?

"
0
15.07.2013

Давай в пятницу в 9.30 или в 10?

"
0
15.07.2013
Виктория
Амина, 17 лет 6 месяцев Москва

Ок, в эту пятницу в 9.30))

"
0
15.07.2013

Записала!)

"
0
16.07.2013

Привет)

а можно на 3 или 4 июля записаться?

0
28.06.2013

Привет) меня 4-го уже не будет! Могу днем на 3-е записать!

0
28.06.2013

давай)можно часов в 14?

0
28.06.2013
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

дд! А вы случайно завтра с утра не свободны? Очень срочно надо((

0
26.06.2013

Добрый! Если прям с утра и только бикини и без опозданий, то можно в 8.30, либо уже после 12ч. либо в пятницу все утро свободно!

0
26.06.2013
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

а вы нде териториально?

0
26.06.2013

М. Отрадное, пешком 10 минут! могу на завтра в 12 записать!) Записывать? если что лучше звоните! 89153676943

0
26.06.2013
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

записывайте, все равно я никого найти не могу ближе, а в шаражкину контору идти не хочется!ко мне на выезд не получится, да?)))

0
26.06.2013

Ок в личку сейчас адрес скину, только напиши ноги до колена или полностью? На выезд времени нет((

0
26.06.2013
Мария
Дашутка, 15 лет 2 месяцаМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва

Катя привет,  10 мая к тебе можно попасть?

0
06.05.2013

Привет)если только прям с утра часов в 9.30-10ч

0
06.05.2013
Мария
Дашутка, 15 лет 2 месяцаМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва

А 9 мая как?

0
07.05.2013

А 9 я работаю)) напиши во сколько надо?)

0
07.05.2013
Мария
Дашутка, 15 лет 2 месяцаМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва

Ладно,давай на 10 на 10 утра тогда

0
07.05.2013

Ок) напиши что делаем?

0
07.05.2013
Мария
Дашутка, 15 лет 2 месяцаМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва

глубокое бикини

0
07.05.2013
Tatiana
Москва

а скока полностью ноги, подмышки+глубокое бекини шуагритом стоит?

0
10.12.2012

Ноги схаром полностью 1000, бикини 600, подмышки 200р

0
10.12.2012
Tatiana
Москва

1800 а у вас дома там кушетка для процедур есть условия?и где территориально ст.м?

0
10.12.2012

КОнечно есть! м. Отрадное, пешим ходом 10 минут.

0
10.12.2012
Tatiana
Москва

 а если выезд на дом то +300 руб?

0
10.12.2012

Если на дом то второй столбик цен и + 300р, НО пока нет возможности выезжать.

0
10.12.2012
Tatiana
Москва

поняла хорошо подумаю как ребенка в сад верну а то болеем сразу к вам)

0
10.12.2012
Катерина
, 24 года 4 месяца, 23 года, 18 лет 5 месяцев, 15 лет 11 месяцевс, 12 лет 9 месяцев Москва

Привет! Можно  2 августа на утро бикини+ноги ?

0
01.08.2012

Привет, поздно прочитала, у меня сегодня и завтра я занята, в выходные приезжайте))

0
02.08.2012
Катерина
, 24 года 4 месяца, 23 года, 18 лет 5 месяцев, 15 лет 11 месяцевс, 12 лет 9 месяцев Москва

В выходные мы уже в отпуск уезжаем.Если вдруг освободится место сегодня,завтра оперативно приеду.

0
02.08.2012

можно сегодня в 16.30

0
02.08.2012
Катерина
, 24 года 4 месяца, 23 года, 18 лет 5 месяцев, 15 лет 11 месяцевс, 12 лет 9 месяцев Москва

Напишите адрес,я приеду.Я первый раз

"
0
02.08.2012

А тогда брились когда в последний раз?

0
02.08.2012
Катерина
, 24 года 4 месяца, 23 года, 18 лет 5 месяцев, 15 лет 11 месяцевс, 12 лет 9 месяцев Москва

Напишите адрес,я приеду.Я первый раз совершаю подвиг"

"
0
02.08.2012
Юлия
Арина, 16 лет 5 месяцевРоман, 7 лет Москва

Катя, привет, завтра у тебя есть время? где-то на 15.00?

0
13.06.2012

Привет, я уеду завтра(( если только в пятницу и то в 16 часов или в выходные))

0
14.06.2012
Юлия
Арина, 16 лет 5 месяцевРоман, 7 лет Москва

Ну тогда до субботы/воскресенья, пока еще точно знаю, напишу тебе еще.

0
14.06.2012

Давай пиши, в воскресенье могу во второй половине, в субботу днем

0
14.06.2012
Юлия
Арина, 16 лет 5 месяцевРоман, 7 лет Москва

Катя, давай на завтра. в райне обеда.у меня глубокое бикини, напиши удобное время, адрес телефон есть 

0
15.06.2012
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

Катюш привет. В ближайшие дни можно к тебе попасть?

 

0
19.10.2011
Привет! А сегодня успеешь? в 13. 15, в 13.20?
0
20.10.2011
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

Не успела уже:( Какие еще варианты?:)

0
20.10.2011
Завтра после обеда? в 15 часов?
0
20.10.2011
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва
Щас муж придет, спрошу у него будет дома в это время, сразу отпишусь.
0
20.10.2011
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва
Катюш, все пучком! Могу в 15 часов подъехать!
0
20.10.2011
Ок) до завтра)
0
20.10.2011

Катя, в какие дни к вам можно приехать, надо себя в руки брать, маникюр-педикюр-эпиляция-стрижка-покраска, а то скоро рожать, забила на все! Что там внизу твориться одному богу известно, не видно за пузом, но там джунгля))))

Сахар руки и глубокая бикиня

0
24.01.2012

В будни до 16 часов, в выходные в любое время) а вы ранее делали эпиляцию?

0
24.01.2012
ОЛьга
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва

на 2ое есть местечко?

0
29.06.2013
Маркона
Арсений, 17 лет 7 месяцевВладислав, 11 лет 9 месяцев Москва

ДД подскажите уезжаю в отпуск 12 мая, когда к вам лучше записаться на шугаринг глубокое бикини и блеск тату хочу?

0
22.04.2013

Добрый а вы после бритвы будете?

0
22.04.2013
Маркона
Арсений, 17 лет 7 месяцевВладислав, 11 лет 9 месяцев Москва

да

0
22.04.2013

Тогда лучше дня за 2 и отращивайте подлинее, чтоб чище получилось, как минимум 14 дней после бритвы!))

0
22.04.2013
Маркона
Арсений, 17 лет 7 месяцевВладислав, 11 лет 9 месяцев Москва

Запишите меня на 8 мая на вечер часов на 18, просто на 10 боюсь записывться вдруг на дачу уедем.

0
22.04.2013

Ок) записала на 8 мая в 18 часов, напишите в личке, что именно делаем и ваш номер телефона) с меня адрес)

0
22.04.2013

дв.я не поняла сколько стоят ноги полностью(сахар).мне вообще надо голень и бедро сзади.

а где именно вы живете,просто я тоже м.Отрадное.

0
14.03.2013

Добрый) ноги полностью сахаром 1000р  Я на улице Бестужевых. у синей птицы)

0
14.03.2013

а 500.(воск)-это что?а какой воск?

0
14.03.2013

Исправила  ноги полностью 600р (воском) это роликовый теплый воск, который полосками отрывается....

0
14.03.2013

Катрин а вот такое бикини как с тату сколько стоит?оч.мне понравилось))

0
14.03.2013

бикини глубокое 600р + тату 250р

0
14.03.2013
Юлия
София, 16 лет 6 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Москва

Катюш, а ты сможешь ко мне приехать например завтра в районе 15-00 на гл.бикини и подмышки? м.Петровско-Разумовская?

0
08.11.2012

Оо, привееет, блин не получится(( на выезд времени нет((

0
08.11.2012
Юлия
София, 16 лет 6 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Москва

давай тогда я к тебе в воскресенье. В любое время после 14-00. Когда тебе удобно?

0
08.11.2012

в 14,15,16?

0
08.11.2012
Юлия
София, 16 лет 6 месяцевМихаил, 12 лет 10 месяцев Москва

в воскресенье в 15-00 буду у тебя )

0
08.11.2012

Ок) записала))

0
09.11.2012
Олеся
Ева, 22 года 5 месяцевМирослав, 14 лет Москва

Катюшка, привет!! На этой неделе когда к тебе можно прорваться? мне уже надо все чики-пуки - в роддом.

0
05.06.2012

Привет, напиши в какой день и время?

0
05.06.2012
Олеся
Ева, 22 года 5 месяцевМирослав, 14 лет Москва

хорошо бы в субботу в первой половине дня .. Если нет, то можно в пятницу в любое время

0
05.06.2012

Все свободно) так что как тебе удобнее, суббота кстати рабочий день))

0
05.06.2012

Катюша, а эт я опять, мне максимально близко к отпуску надо, то бишь 3 июня, смогёшь? Нужна бикиня, бедра (я голени все-таки сама люблю), руки. И в этот раз наверно все-таки с сестрой и ее бикиней.

Слушай хочу какую-нибудь большую красоту вместо волос, может я материальчики подкуплю, а мы нарисуем и я посохну пока Аленку будешь дергать. Зверя хочу на весь лобок, пантерку какую-нибудь. 

0
24.05.2012

3 все свободно,  сейчас посмотрела у меня хна была, сйчас не могу найти(( надо трафарет или ты сама просто  рисунок кошки можешь принести? Чтоб скопировать можно было... напиши время.

0
24.05.2012

Давай в 13.30, мне хну черную купить и трафарет и все?

0
24.05.2012

Ну вроде да...

0
25.05.2012

Я на всякий случай подтвердить, мы с Аленкой точно будем

0
31.05.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

приветик.... вы ветрянкой болеете? увидела из коментов... в то хотела к тебе на след неделе приехать((( и еще... я делаю себе капельку, ты сделаешь?)) точнее откорректируешь?)))

0
11.04.2012

Мы уже переболели))

0
15.04.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

прости за вопросы))) а инкубационный период скоко?)))) можно я к тебе в четверг? только по времени еще не знаю....  

0
15.04.2012

В обще ветрянка 5 дней идет)) это уже на прошлой неделе было))

0
16.04.2012
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

блин, хочу к тебе невозможно как)))) но на этой неделе никак не могу вырваться.... если получится напишу, если нет, то на след неделе тогда.... ок?

0
16.04.2012

Ок) если что в выходной приезжай)

0
16.04.2012
Олеся
Ева, 22 года 5 месяцевМирослав, 14 лет Москва

Катя, привет!! я опять к  тебе хочу на глубокое и на подмышки!в следующие выходные можно?(7,8 апреля)

0
31.03.2012

Олесь, все выходные свободные))

0
31.03.2012
Олеся
Ева, 22 года 5 месяцевМирослав, 14 лет Москва

давай в воскресенье 8.04 где-то в час.

0
31.03.2012

Ок) только не забудь)) я в личку адрес скину)

0
31.03.2012
Олеся
Ева, 22 года 5 месяцевМирослав, 14 лет Москва

неее,ты че,не забуду..Я адрес вроде помню:-))

0
31.03.2012

ПРодублировала))

0
31.03.2012
Юлия
Арина, 16 лет 5 месяцевРоман, 7 лет Москва

Добрый вечер Катя, к тебе можно на выходные записаться на глубокое бикини? Какое время свободное?

0
15.03.2012

Добрый) в воскресенье все свободно))

0
16.03.2012
Юлия
Арина, 16 лет 5 месяцевРоман, 7 лет Москва

Тогда в 14.00 нормально будет?

0
16.03.2012

Юль, давай лучше в 15...

0
16.03.2012
Юлия
Арина, 16 лет 5 месяцевРоман, 7 лет Москва

хорошо, адрес у меня есть

0
17.03.2012

Ок)

0
17.03.2012
Катюш,привет! Хочу к тебе записаться на 4 или 5,первая половина дня ,есть время?
0
03.01.2014

Привет, у нас гости до 6-го, могу 6го или 8го! С новым годом!

0
03.01.2014

С Новым годом!!! Давай на 6 число

0
03.01.2014
Мария
Дашутка, 15 лет 2 месяцаМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва

Катя привет, можно к тебе в пятницу в 6 часов на глубокое бикини?

0
25.12.2013

Все вечера заняты, кроме завтрашнего, записать на завтра?

0
25.12.2013
Мария
Дашутка, 15 лет 2 месяцаМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва

не, сегодня не получится. А в воскресенье есть свободное время?

0
26.12.2013
А в пятницу в 18? сегодня выписались! сможешь к 18?
0
26.12.2013
Мария
Дашутка, 15 лет 2 месяцаМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва

да, смогу к 18 в пятницу

0
26.12.2013
Детское! Москва! Наша новогодняя фотосессия!

Похожие записи