
Сапожки на осень-весну, из плотной кожи, каблучек тоже кожанный, в отличном состоянии, 39 размер, цена: 1800 р. Фото пока такое, позже сделаю подробнее, если нужно сделаю замеры, сапожки отличные, но к сожалению в этом сезоне стали маловаты ((

Сапожки на осень-весну, из плотной кожи, каблучек тоже кожанный, в отличном состоянии, 39 размер, цена: 1800 р. Фото пока такое, позже сделаю подробнее, если нужно сделаю замеры, сапожки отличные, но к сожалению в этом сезоне стали маловаты ((
Дд! А что внутри? Очень интересует длина стельки и обхват голени. И на какую полноту ноги расчитаны? Спасибо.
Добрый день! Сапоги не на полную ногу, внутри небольшая подкладка, вечером сделаю замеры и напишу вам )
а можно фото на ноге? на какую ногу подойдут? голенище сколько см?
Добрый день! Извините за долгий ответ, точные замеры постараюсь сегодня сделать, а фото на ноге ниже в комментариях посмотрите, сапожки не на широкую ногу
Добрый день! Да, конечно. Территориально м. Перово, Новогиреево
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько см каблук? Почтой отправите?
Добрый день! Каблучек 8 см, почтой отправляю, но только после оплаты на карту.
Сделайте пожалуйста фото как на ноге смотряться.