Муж требует развода

Катюша прочитала твой дневник, почитала, почиала и могу тебе сказать, что тебе не надо его ворачивать (даже пытаться), как бы это больно не звучало, он не хочет этого и ребнком его не остановить. Для матери ребнок - это главное, а вот для мужчин - ну ребено ки ребенок, им очень легко отказаться от своей кровиночки, пусть платит алименты и тебе и ребенку, тем более ты студентка. Очень сложная ситуация, но надо переболеть и не думать что и как тебе жить, с ним не будет лучше, если он не хочет, то ты его не заставишь. И зачем тебе он нужен, раз ты не нужна ему. Уважай себя,ты что себя на помойке нашла?(( Ну недостоен тебя так называемый офицер(( И твои слова, что ты говорила когда вы жили "дава разведемся", якобы из-за этого он ушел, это ложь чистой воды(( если бы хотел сойтись, уже давно бы приехал к тебе. Забудь и отпусти, понимаю, что очень тяжело, но надо. Время лечит Катюш(
27.09.2009
А он всегда весь свой отпуск без тебя проводит?? Если вы семья - то надо было с ним ехать, расстояние - это неизвестность, вот его мать и напевает о тебе всякие гадости....
28.08.2009
В этот раз мы с ним поругались, он взял отпуск и уехал к своей матери, узнала я о его оптуске, когда он уже был там.. Один раз когда мы ездили к его родителям, договорились съездить на неделю, потому что мне нужно было в институт.. В итоге, прошла неделя, он посадил меня на поезд с пересадкой в Москве, дал 300 рублей и езжай, дорогая, как хочешь..Сам остался там.. Один раз тоже взял отпуск, я поехала в институт на занятия, а когда приехала - он показал мне билеты на поезд и через три часа уехал.. Каждый раз всегда просил прощенья и говорил, что больше так не сделает.. Но все это повторялось.. А сейчас он просто испугался, не хочет помогать материально, а через суд если мне присудят алименты - у него на работе начнутся  проблемы, если узнают что он вынужден содержать беременную жену.. Он офицер.. и хочет перевестись в фсб..
28.08.2009
чего он испугался и какие у него будут проблемы, тебя не должно волновать. Хороший козырь у тебя в руках, сама можешь решать, когда и где ему обосрать карьеру. Только ни в коем случае, не угрожай, всё это надо делать тихо, за спиной, посоветовавшись, взвесив все за и против.
06.09.2009
Категорически не стоит страдать, переживать и даже подходить к такому козлу! Господи, да слава Тебе, что он свалил из твоей жизни!!!! Потом заценишь, поверь.
14.08.2009
поверь лучше без него, я в свое время совершила глупость на 7 месяце вернулась и вышла замуж - ничего хорошего не вышло, это было видно по беременности, все было тоже самое. Я думала рождение дочки поможет. он так хотел дочку. Не помогло.
14.08.2009
Хочу сказать, бросил один раз, бросит и второй - испытано многими, но бывают и исключения. И детьми не в коем случае не удержишь мужика, если он решил уйти, они детей под сердцем не носят.  А свекурве я бы морду расцарапала, правильно он там отдыхает, мама его по шерстке гладит, гадости напевает. Не переживай, держись ради ляльки своей, ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СИЛЬНОЙ, а мужики всегда ,,младенцами,, остаются ((но отять таки не све))
14.08.2009
Короче говоря,ну его нафиг.Подумай о ребёнке.каково сейчас ему?Чувствовать как его мамочка плачет и страдает.Ну-ка побольше позитива.Муж не единственный,тем более,что такие на дороге валяются и их даже подбирать не хотят.Он если бы хотел,то понял бы капризы беременной!!!Моральный урод.Бросай его и даже не думай.А уж папаня для малыша найдётся)Удачки
14.08.2009
Ты сейчас думай о малышке своей!!!! с мужем,конечно,намного лучше,но представь,что вы бы стали ругаться после рождения ребёнка,а бедная зайка на себе бы это всё испытала?!!! Только для себя и для неё всё!!!!! И не переживай!!!!
14.08.2009
Все будет просто чудесно! Потому что теперь у вас с дочкой будет шанс встретить настоящего любящего мужа и папу!
14.08.2009
Когда лучше разводиться.. Нет больше сил