Подружка хочет свою дочу начинатьв 9-10 мес на языки водить,говорит,что детишки в это время все впитывают,и мол нам(11 мес) уже даже позновато. А мне кажеться,что детишки должны поиграть,в детстве чуточку побыть.
Очень интересно ваше мнение!
Подружка хочет свою дочу начинатьв 9-10 мес на языки водить,говорит,что детишки в это время все впитывают,и мол нам(11 мес) уже даже позновато. А мне кажеться,что детишки должны поиграть,в детстве чуточку побыть.
Очень интересно ваше мнение!
ВСЕ ПРАВИЛЬНО! Как надоело читать, что чешское образование "говно" а притом сравнение детей явно в их пользу, Языками владеют прекрасно без всяких репетиторов, в ВУЗы поступают бех взяток И много чехов приглашают руководить россикйскими фирмами в Москве и т/д/