Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Бендеры

УРА!!! МЫ СЕГОДНЯ идем в БАССЕИН!!!

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

А я вот все ждала когда же нас возьмут...только с 5 лет,ну немного недобрали,зато по росту подходим)))) И дождалась когда мы все наши гадости наконец вылечим и сразу на закалку!!!! Они сейчас пока дыхание учатся задерживать в воде,нырять,выпускать воздух,в общем больше дыхательной гимнастики!!! Но я очень рада,ребенок счастлив и надеюсь пойдет на пользу!!!

0
28.11.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Киев

Ой как здорово! Я вот уже второй год собираюсь, но из-за болячек все никак..

0
27.11.2012
Наше спотривно-оздоровительное расписание

Похожие записи