Войти

Виза в Грецию, вопрос!

Может кому-то будет полезно! Визу получили, все ок! Насчет 50 евро с человека нигде не указано и в том числе на сайте посольства тоже. В ТА сказали что нужно 15 тыс. на чел. если едешь по туру а не самостоятельно (не знаю на сколько это правда). Так что слава Богу, всех этих документов вполне хватило.[removed][removed]
0
05.07.2013
Татьяна
Санкт-Петербург

Тоже думаю, что мало, хотя конкретных требований к зп у них нет, все на их усмотрение... Что Вам мешает "нарисовать" любую справку в любой Вашей конторе? хотя бы тысяч на 30, уже хорошо. А мама пусть так и остается спонсором Вашему ребенку.

0
21.06.2013

мне кажется маловато...нужно чтоб было 50евро на человека в день, а у вас всего 62 тыс.

спросите в сообществе Активный отдых лучше или даже в своем агентстве, через кого покупали

0
21.06.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

если актуально - я вот только визу получила, маминых гарантий вам очень даже хватит.

0
05.07.2013

Похожие записи